• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Рэддиш провел 6-й матч в сезоне с 3+ очками – догнал Бушара и уступает Куинну Хьюзу. У защитника «Тампы» 47 баллов в 46 играх чемпионата
12

Рэддиш провел 6-й матч в сезоне с 3+ очками – догнал Бушара и уступает Куинну Хьюзу. У защитника «Тампы» 47 баллов в 46 играх чемпионата

Защитник «Тампы» Даррен Рэддиш набрал 3 (1+2) очка в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Виннипега» (4:1).

Канадец провел шестую игру с тремя очками за матч в нынешнем сезоне.

По этому показателю среди защитников он догнал Эвана Бушара из «Эдмонтона». Рэддиш и Бушар уступают только Куинну Хьюзу из «Миннесоты» (7 таких матчей).

Рекордом «Тампы» по количеству матчей с тремя очками владеет Виктор Хедман – 8 игр в сезоне-2023/24.

Рэддиш набрал 47 (15+32) очков при полезности «плюс 18» в 46 матчах чемпионата в этом сезоне.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это, конечно, просто фантастика, но страшно подумать, какой контракт он потребует в конце сезона.
Ответ Cr1mean Man
Это, конечно, просто фантастика, но страшно подумать, какой контракт он потребует в конце сезона.
Очевидно, что Тампа его не будет подписывать. Ему почти 30, риск, что это игрок «одного сезона» очень велик, чтобы отваливать ему кучу денег.
Ответ Simbad
Очевидно, что Тампа его не будет подписывать. Ему почти 30, риск, что это игрок «одного сезона» очень велик, чтобы отваливать ему кучу денег.
Для кого очевидно? Просто так при стареющем Хедмане отпустить чувака, который имеет в два раза больше бросков свыше 90 миль в час во всей лиге, чем ближайший конкурент? А во второй бригаде кто будет играть? Дастю? Или Витя вседве минуты? Тем более, что он вроде как готов на серьезные уступки, поскольку многим Тампе обязан. Крайне удивлюсь, если не договорятся. Вопрос только - на сколько.
Какая же там конкуренция, если человек с таким потенциалом для набора очков получает возможность сыграть полноценный сезон на уровне НХЛ только в 26 лет
Ответ blind_stare
Какая же там конкуренция, если человек с таким потенциалом для набора очков получает возможность сыграть полноценный сезон на уровне НХЛ только в 26 лет
Это не конкуренция, а шанс, которым игрок воспользовался благодаря отсутствию Хедмана. Рэддиш играет в большинстве Тампы с Кучеровым. Убери его из большинства и результативность будет иной.

Но шансом нужно было суметь воспользоваться и теперь даже после возвращения шведа далеко не факт, что Рэддиш покинет большинство Тампы, ведь помимо передач он продемонстрировал свой бросок, которым швед не обладает.
Это не конкуренция, а шанс, которым игрок воспользовался благодаря отсутствию Хедмана. Рэддиш играет в большинстве Тампы с Кучеровым. Убери его из большинства и результативность будет иной. Но шансом нужно было суметь воспользоваться и теперь даже после возвращения шведа далеко не факт, что Рэддиш покинет большинство Тампы, ведь помимо передач он продемонстрировал свой бросок, которым швед не обладает.
Факт! Ну и Вите уже 35 лет, ему не долго осталось
Эффект Кучерова!
Когда у тебя куч играет в ПП набирать очки можно просто стоя , он шайбой попадет в твою клюшку и она отлетит в ворота , а по факту , Реддиш очень подрос в этом сезоне , надеюсь не будет ломить зарплату , хотел бы чтобы еще поиграл в Тампе
меня в этом сезоне Рэддиш приятно удивляет. очень интересно наблюдать за его игрой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем