• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Овечкин о шайбе с «Сиэтлом» (1:5): «Это был важный гол. «Вашингтон» получил импульс, но не воспользовался им. Нужно продолжать играть, каким бы ни был счет»
11

Овечкин о шайбе с «Сиэтлом» (1:5): «Это был важный гол. «Вашингтон» получил импульс, но не воспользовался им. Нужно продолжать играть, каким бы ни был счет»

Овечкин о шайбе с «Сиэтлом»: важный гол, но «Вашингтон» им не воспользовался.

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал поражение команды от «Сиэтла» (1:5) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

40-летний российский нападающий забросил шайбу в начале третьего периода, сделав счет 1:3.

«Думаю, все понимают, что каким бы ни был счет, мы должны продолжать играть. Это был важный гол, мы получили импульс, но не воспользовались им.

Когда шайба у нас, нужно принимать умные решения. Когда мы смотрим видео на разборе, то точно знаем, что должны делать в той или иной ситуации, но иногда этого недостаточно. Порой нужны удачные для нас отскоки шайбы.

Я не думаю, что команда действует разрозненно. В первом периоде у нас хватало моментов: выход «два в один», Чикран не попал по пустым воротам. Если бы мы забили хотя бы раз, игра могла бы сложиться по-другому.

Мы просто должны продолжать бороться», – сказал Овечкин.

Овечкин забивал в 700 матчах регулярок НХЛ – рекорд лиги. У Гретцки 638 таких игр, Кросби идет вторым среди действующих игроков – 527

Опубликовал: Максим Федер
Источник: сайт НХЛ
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да ладно, Вашик в этом сезоне все равно безнадежный, главное, чтоб Михалыч рекорд регулярки+плов побил. В этом году может не успеть( но будем надеяться.
В этом году сказка прошлого сезона закончилась. Кроме Уилсона и Томпсона м большего все остальные играют намного ниже своих возможностей относительно прошлого сезона. Да Чикран забил много, но в обороне проходной двор. Карлсон косячит намного чаще. Форварды играют как ахловцы по результативности. Пока так.
Ответ гермес 1989
В этом году сказка прошлого сезона закончилась. Кроме Уилсона и Томпсона м большего все остальные играют намного ниже своих возможностей относительно прошлого сезона. Да Чикран забил много, но в обороне проходной двор. Карлсон косячит намного чаще. Форварды играют как ахловцы по результативности. Пока так.
Чикран ,как раз много косячит в обороне.В итоге, его шайбы - самоцель но не помощь в наборе очков.
Максимально корректно сказал про текущий расклад
Ответ Direct free kick
Максимально корректно сказал про текущий расклад
«Я не думаю, что команда действует разрозненно», – сказал Овечкин.
«Вашингтон» проиграл 6 из 7 последних матчей и идет 12-м на Востоке.
Ответ Pink Floyd1276
«Я не думаю, что команда действует разрозненно», – сказал Овечкин. «Вашингтон» проиграл 6 из 7 последних матчей и идет 12-м на Востоке.
Играют не сами с собой. Кто-то из других клубов прибавил, даже позорный Баффало
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем