Кожевников о Гру в «Цуге»: «Лижем задницу иностранцам, а своих ненавидим. Они все врут, болтуны. Потом будут Россию поливать, ничего удивительного в этих подлецах нет»
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказался о том, что бывший тренер «Трактора» Бенуа Гру возглавил швейцарский «Цуг».
Напомним, 17 ноября Гру сообщил об уходе с поста главного тренера «Трактора»: «Больше не вижу себя тем, кто должен возглавлять команду. Чувствую себя чрезвычайно уставшим – морально и физически».
– Видимо, не сильно Гру устал, раз уже возглавил другой клуб?
– Они все врут. Они все болтуны. И что дальше? Потом будут Россию поливать, ничего удивительного в этих подлецах нет.
Мы сами виноваты в этом. Что мы их сюда тащим? Это надо к своим обращаться людям, это они у нас все делают, так что тут говорить не о чем.
– Эта политика приглашения иностранцев у нас продолжается, учитывая «Шанхай Дрэгонс»?
– Получается да, лижем задницу иностранцам, а своих ненавидим. Ну, так у нас все время было. Не буду даже называть, когда этого не происходило, – сказал Кожевников.





Он не говорит о том, что задницу лизать в принципе дело нехорошее)
Татар и Абделькадер вон по здоровью не тянули НХЛ, но приехали в тот же Цуг поиграть. Олофсон тот же. Тоже подлецы, которые хаять будут США и НХЛ?