• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Чуприс об игре с Лукашенко: «Президент всегда в строю, он двигатель команды. Если среди массы государственных дел он находит время на тренировки, матчи, то расслабляться непозволительно»
0

Чуприс об игре с Лукашенко: «Президент всегда в строю, он двигатель команды. Если среди массы государственных дел он находит время на тренировки, матчи, то расслабляться непозволительно»

Ярослав Чуприс высказался об игре с Александром Лукашенко.

Бывший хоккеист «Салавата Юлаева» и минского «Динамо», а ныне нападающий команды президента Беларуси Ярослав Чуприс высказался об игре с Александром Лукашенко.

– Глава государства с вами на каждой тренировке?

– Если он в Минске, то посещает абсолютно каждую тренировку. Президент всегда в строю. Он двигатель нашей команды.

У нас в команде вообще нет проблем с мотивацией, потому что если президент среди массы государственных дел находит время на тренировки, на матчи, то расслабляться просто непозволительно. И это дорогого стоит для каждого из нас, – сказал Чуприс.

Чуприс спиной сбил Лукашенко с ног в матче команды президента Беларуси с Брестской областью

«Бей своих, чтобы чужие боялись». Лукашенко повалили на лед во время хоккея

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «БелТА»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем