Жамнов после 7:6 с «Торпедо»: «Интересный матч для болельщиков, для тренеров – не очень. Говорили ребятам, что не нужно удаляться, это ломает игру»
Алексей Жамнов высказался о победе «Спартака» над «Торпедо» со счетом 7:6.
Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов высказался о победе над «Торпедо» (7:6) в гостевом матче Fonbet Чемпионата КХЛ.
– Интересная для болельщиков игра, для тренеров не очень. Но ребята молодцы, старались играть до конца и заслужили победу. Говорили ребятам, что не нужно удаляться, потому что удаления ломали игру.
– Почему Порядин, Вишневский и Королев не играли?
– Паша [Порядин] после травмы, как только будет готов, мы запустим его, и будет играть. Вишневский и Королев – ротация, – сказал Жамнов.
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «Матч ТВ»
1 комментарий
Ротация или сыгранность пар защитников, троек нападения? Если уж ее делать, то парами и тройками. Для сохранения игровых связей. Для тренера такая игра радости не приносит. Много позиционный ошибок. Удивительно, что две сделал Иван Морозов. Первый центр.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







