«Нэшвилл» готов обменять Стэмкоса и Маршессо. Клуб открыт для предложений (Даррен Дрегер)
«Нэшвилл» готов обменять Стивена Стэмкоса и Джонатана Маршессо.
По информации инсайдера TSN Даррена Дрегера, «Нэшвилл» открыт для предложений по обмену Стивена Стэмкоса и Джонатана Маршессо.
Оба форварда стали игроками «Предаторс» в июле 2024 года, подписав контракты на правах свободных агентов. Стэмкос получает 8 млн долларов в год, Маршессо – 5,5 млн.
В текущем сезоне 35-летний Стэмкос набрал 5 (4+1) очков за 22 игры при полезности «минус 12», у Маршессо – 4+2 в 19 матчах при полезности «минус 14».
Опубликовал: Максим Федер
Источник: The Score
53 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





а клубу надо было уходить в перестройку или в ремонт, как Вашингтону. к опытным Форсбергу, Йоси, О’Райли брать и развивать молодёжь, попытаться с рынка урвать звезду в прайме или рядом. как Вегас отпустил пару старичков, развил Дорофеева, подписал Марнера. или Тампа заменила Стамкоса на Гентцеля.
у Хищников вместо этого - 20.5 лямов платёжки с No movement clause, которая на сайте puckpedia красноречиво обозначается якорем. то есть, их даже в АХЛ не спустишь. провал менеджмента.