19

Овечкин забил 150-й победный гол в НХЛ с учетом плей-офф. Рекорд лиги у Ягра (151)

Александр Овечкин забил 150-й победный гол в НХЛ с учетом плей-офф.

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин стал автором победной шайбы в ворота «Лос-Анджелеса» (2:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Гол стал для 40-летнего россиянина 6-м в сезоне, 903-м за карьеру в лиге в рамках регулярок и 980-м с учетом плей-офф.  

По числу победных шайб в регулярках (139) форвард обновил рекорд НХЛ.

С учетом плей-офф у него стало 150 победных шайб. В этом зачете рекорд принадлежит Яромиру Ягру (151). 

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё немного и ещё один рекорд падёт
Ещё немного и ещё один рекорд падёт
Сегодня пал очередной рекорд в НХЛ, по забитым голам. Рекорд был 902 шайбы теперь 903 )))
Помогите, Ягра наследия лишают!🤣
Ответ Carl Gustaf
Помогите, Ягра наследия лишают!🤣
Ягр играет в 53. Этот рекорд вряд ли падет когда-то
Какое-то вопиющее неуважение к самому результативному игроку в истории лиги - оставить одного на пятаке, дать время посмотреть, подумать и бросить. Мог успеть еще взять поилку вратаря и водички попить. Впрочем такие моменты Александр и не глядя завершает, даже если бы на плечах висели трое.
Ну а рекорд близок, будем ждать для начала его повторения.
Ответ sportnsk
Какое-то вопиющее неуважение к самому результативному игроку в истории лиги - оставить одного на пятаке, дать время посмотреть, подумать и бросить. Мог успеть еще взять поилку вратаря и водички попить. Впрочем такие моменты Александр и не глядя завершает, даже если бы на плечах висели трое. Ну а рекорд близок, будем ждать для начала его повторения.
ну он вообще то не самый результативный😬😬😬
Ответ Splin
ну он вообще то не самый результативный😬😬😬
Самый результативный снайпер регулярного чемпионата за всю историю НХЛ
с учетом овертаймов 3 на 3, победные голы должны случаться чаще. по идее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем