• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Заварухин о 2:4 с «Адмиралом»: «Хорошо начали матч, но «Автомобилист» не воспользовался шансами. Дальше соперник наказал нас за провалы»
5

Заварухин о 2:4 с «Адмиралом»: «Хорошо начали матч, но «Автомобилист» не воспользовался шансами. Дальше соперник наказал нас за провалы»

Николай Заварухин о поражении «Автомобилиста»: «Адмирал» наказал нас за провалы.

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин прокомментировал поражение команды в матче FONBET КХЛ с «Адмиралом» (2:4).

«Хороший настрой и хорошее начало матча. В первом периоде не воспользовались своими шансами. Дальше соперник наказал нас за наши провалы.

Жаль, что в концовке матча не удалось нам побороться за результат», – сказал Заварухин.

Опубликовал: Максим Федер
Источник: «Матч ТВ»
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вроде с начала смотрел; там даже Андрей Одинцов занервничал. Хозяева пять бросков провели, наши - ноль. Игра в основном в зоне "Автомобилиста" проходила. Если это считать за хорошее начало, тогда не знаю-не знаю..
Дай бог конец Рябкова и Гросса, Заврухина
Очень всё хорошо, и начало, и конец
...Ромашки спрятались, поникли лютики..
Уже который год видна тренерская работа, полет мысли!!! Хочется уже чтоб не вышли в плей-офф, может тогда уберут эту всю шушеру рябчиковых гроссов, заварухиных, придут люди понимающие в хоккее и начнётся перестройка команды!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем