• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Мичков без голов в 9-м матче подряд, без очков – во 2-м. У него 3 броска и «+1» за 15:28 с «Монреалем», в сезоне – 1+5 в 13 играх
25

Мичков без голов в 9-м матче подряд, без очков – во 2-м. У него 3 броска и «+1» за 15:28 с «Монреалем», в сезоне – 1+5 в 13 играх

Матвей Мичков остался без очков во 2-м матче подряд, без голов – в 9-м.

Форвард «Филадельфии» Матвей Мичков не отметился результативными действиями в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Монреалем» (5:4 Б). 

В текущем сезоне у 20-летнего форварда 6 (1+5) очков в 13 играх при полезности «минус 1». Текущая безголевая серия достигла 9 матчей. 

Сегодня Мичков (15:28,»+1») отметился 3 бросками в створ и 1 силовым приемом. Статистика потерь и перехватов – 1:1. Свой буллит в послематчевой серии Матвей не реализовал. 

Источник: Спортс’‘
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Руководство Филадельфии близоруко. Мичков - один из из немногих активов. У них нет своих «некстванов», команда болтается последние годы в лимбе, соответственно, маловероятно, что она их получит.
Если вы хотите от него избавиться, то игра в низших звеньях точно цену ему не поднимет. Если хотите воспитать, то аналогично, потому что вы пытаетесь забить айфоном гвоздь.
Бедард - талант поколения, новый Макдэвид и тд получал с первых дней 20+ минут на льду и нахватал -70 за 2 и 3 сезон, при этом ни разу не дотянул до «очко за игру».
Также с Хиширом, Хьюзом и др, чей старт не был такой как у Кросби или Овечкина.
Шефер и Хатсон не ошибаются? Не привозят? Но клубы в них верят, потому что понимают, что через пару лет игры в первой паре и пр. они вырастят до лучших защитников лиги.
Понятно, что Мичков не факт, что доверие оправдает и ставка сыграет, но никто ведь не проверял)
Ответ titov-and-trubach
Руководство Филадельфии близоруко. Мичков - один из из немногих активов. У них нет своих «некстванов», команда болтается последние годы в лимбе, соответственно, маловероятно, что она их получит. Если вы хотите от него избавиться, то игра в низших звеньях точно цену ему не поднимет. Если хотите воспитать, то аналогично, потому что вы пытаетесь забить айфоном гвоздь. Бедард - талант поколения, новый Макдэвид и тд получал с первых дней 20+ минут на льду и нахватал -70 за 2 и 3 сезон, при этом ни разу не дотянул до «очко за игру». Также с Хиширом, Хьюзом и др, чей старт не был такой как у Кросби или Овечкина. Шефер и Хатсон не ошибаются? Не привозят? Но клубы в них верят, потому что понимают, что через пару лет игры в первой паре и пр. они вырастят до лучших защитников лиги. Понятно, что Мичков не факт, что доверие оправдает и ставка сыграет, но никто ведь не проверял)
У этого тренера никто толком не играет ни Петерсон и Кузьменко в Ванкувере, ни Мичков в Филе.
Ответ sdejnekin
У этого тренера никто толком не играет ни Петерсон и Кузьменко в Ванкувере, ни Мичков в Филе.
Ну это Токетт. В принципе можно менять в Коламбус на Мэтью Оливера, вот такие Токету нужны
1 гол за 13 игр, а играл с Кутюрье и 16 минут.
Ну, вообще, вчера Мичков много создавал для партнеров. Он же не виноват, что они слегка криворукие.
Ответ Hola Hola
Ну, вообще, вчера Мичков много создавал для партнеров. Он же не виноват, что они слегка криворукие.
ООО ! Старые песни о главном - виноваты все скоты, черти криворукие. А наш ленивый пухляш виновен только в том, что нимб потерял. Наверное в дубайской Бэхе оставил
ООО ! Старые песни о главном - виноваты все скоты, черти криворукие. А наш ленивый пухляш виновен только в том, что нимб потерял. Наверное в дубайской Бэхе оставил
Я написал то, что видел. А матч этот я целиком посмотрел. Я в адвокаты Мичкова не записываюсь, но и говорю, как есть.
Десятый бомбардир команды. Очевидно, это партнёры у него деревянные, не используют моменты которые генерирует Матвей)))
Пару матчей назад казалось что Матвей нащупал игру, но снова какая то безнадёга. Если он и набирает форму, то катастрофически медленно, он именно физически не готов.
И это на контрасте с Гребенкиным, который пашет в каждой смене, и сегодня счёт сравнял. Не удивлюсь, если к новому году они поменяются ролями, Никита будет в топ 6 играть, а Матвей будет балансировать между 4 звеном и скрэтчем.
Верните старину Тортса. Результат будет тот же, но хотя бы весело.
Превращается в одного из лучших ту-уэй крайков лиги. Будет наш Йере Лехтинен.
Как бы я его не защищал но так и до Кхл добраться может, в нижних звеньях он не способен показывать ту работу, он игрок топ 6 если не возьмется за голову уедет сначала в Ахл потом в Кхл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем