Илона Корстин: «Овечкин – живая легенда. Он достойно представляет Россию за рубежом. Мы им гордимся и желаем дальнейших успехов, побед, главное – здоровья»
Илона Корстин поделилась мнением об Александре Овечкине.
6 апреля капитан «Вашингтона» Александр Овечкин стал рекордсменом НХЛ по голам в регулярных чемпионатах, превзойдя достижение Уэйна Гретцки (894 шайбы). На счету россиянина сейчас 899 голов в регулярках.
– Овечкин – это живая легенда. Хочу поздравить Александра с его выдающимся результатом – 899-й шайбой в регулярных чемпионатах НХЛ.
Он очень достойно представляет нашу страну за рубежом. Мы им гордимся и желаем дальнейших успехов, побед, главное – здоровья.
– Можно ли сказать, что Овечкин для мирового хоккея, то же самое, что Леброн Джеймс для мирового баскетбола?
– Безусловно, можно. Так и скажу, – сказала генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Матч ТВ»
11 комментариев
Да сколько можно одно и тоже
Да сколько можно одно и тоже
В Моей Ленте можно скрыть любые новости. Попробуйте https://sprts.cc/pers_feed
Ого она стала генеральным директором единой лиги ВТБ 😳, а Бэки Хэмон, кем работает?
Ого она стала генеральным директором единой лиги ВТБ 😳, а Бэки Хэмон, кем работает?
Она по моему давно уже гендир
Ого она стала генеральным директором единой лиги ВТБ 😳, а Бэки Хэмон, кем работает?
О, Бэки Хэммон. Да, 2007,,2008 годы, помню женский баскет смотрел. Корстин и Хэммон просто огонь телки были)
Достойно представляет США, рекламируя букмекера в РФ …
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









