• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Панин о драке в кинотеатре в Казани: «Гарри Поттер» был или «Властелин колец». Ребята громко разговаривали, я сделал замечание, небольшой махач произошел. На следующий день сборы»
20

Панин о драке в кинотеатре в Казани: «Гарри Поттер» был или «Властелин колец». Ребята громко разговаривали, я сделал замечание, небольшой махач произошел. На следующий день сборы»

Григорий Панин вспомнил о драке в кинотеатре в Казани.

Инцидент произошел во время выступления защитника за «Ак Барс». 

– Там история была. Я в кинотеатре подрался.

– Что за фильм был?

– «Гарри Поттер», по-моему, либо «Властелин колец».

– Почувствовал себя властелином колец, да?

– Я вывернул себе лодыжку, растянул, соответственно, на лед не мог выйти...

– Из-за чего? Что вы там не поделили? Попкорн?

– Эмоциональность. Там ребята сидели, громко разговаривали. Я сделал замечание, попросил: «Можно потише?» Они не услышали. Второй раз. 

Ну, уже более нагло, соответственно, они нагло. Это Казань, это те года еще. Мы вышли в коридор, и небольшой махач произошел.

На следующий день у нас сборы. Я прихожу, у меня выбита фаланга и растянут голеностоп, – сказал защитник «Салавата Юлаева» Григорий Панин.

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Галеностоп"
Вы с дуба рухнули что ли???
Ответ DrDro
"Галеностоп" Вы с дуба рухнули что ли???
Хорошо, что не написали "коленостоп".
Ответ DrDro
"Галеностоп" Вы с дуба рухнули что ли???
А что, все верно - проверочное слово гАлик 🤣
Ога, ога. И галенастоп, и ладышка ещё небось? Уровень редактуры - мощь.
Панин привык отхватывать что на льду что в кинотеатре
Ура друзья! Прочитал новость, что Салават Юлаев подпишет контракт с Ремпалом до конца сезона.👍
Димку Обухова просто не узнал.
Страшно читать новости с этой фамилией. Григорий, прошу прощения
Гришка, ну ты всегда в итоге получаешь своё, рыжим всегда везёт.
Если хоккеисты КХЛ хотят нормальный профсоюз, то именно Панин должен быть его представителем. Хотя карьера журналиста(комментатора), ему обеспечена.
Ответ Pavel Morozov
Если хоккеисты КХЛ хотят нормальный профсоюз, то именно Панин должен быть его представителем. Хотя карьера журналиста(комментатора), ему обеспечена.
С его словарным запасом только в журналисты идти, про пацанов будет рассказывать.
Ответ znaushchiy
С его словарным запасом только в журналисты идти, про пацанов будет рассказывать.
Шевченко давно его ждёт, когда он в ЭХБ на связь выходил было здорово. Лемтюгов отлично смотрелся в СЭ. Панин не хуже будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем