Вячеслав Козлов о слухах про отставку Кудашова: «Неприятно, но надо спокойно относиться. Все в руках хоккеистов «Динамо», надо делать результат без раскачки»
Вячеслав Козлов высказался о возможной отставке Алексея Кудашова из «Динамо».
У бело-голубых только 1 победа в 5 матчах сезона, клуба набрал 3 очка и занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице Западной конференции.
Ранее сообщалось, что руководство «Динамо» отправит Алексея Кудашова в отставку через 5 матчей, если он не улучшит результаты.
– Сколько времени «Динамо» потребуется для того, чтобы команда вылезла из ямы?
– Времени нет. Все в руках хоккеистов. Надо делать результат без раскачки уже в предстоящих матчах.
– В последнее время было в СМИ много информации о судьбе Алексея Кудашова. Как вы реагировали на такие новости?
– Это неприятно, но это часть хоккейного бизнеса. К этому надо относиться спокойно, – сказал помощник главного тренера «Динамо».
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «Спорт-Экспресс»
7 комментариев
Почему Козлов вообще должен это комментировать ?!
Почему Козлов вообще должен это комментировать ?!
Видимо,он и будет ИО до конца сезона. И на это можно только надеятся при неблагоприятном раскладе для Кудашова.Иначе нас ждет цирк-шапито.
Вернулся в Динамо Москва это здорово!!! Вот и давай налаживай игру команды чтобы радовать результатом болельщиков а давать оценку есть кому что что а хоккейных экспертов вполне хватает ...пятый сезон все в ожидании высоких результатов от игры команды???
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






