• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • 9 828 зрителей – средняя посещаемость «Шанхая» в первой домашней серии в КХЛ. Далее – выезд к «Амуру» и «Адмиралу»
28

9 828 зрителей – средняя посещаемость «Шанхая» в первой домашней серии в КХЛ. Далее – выезд к «Амуру» и «Адмиралу»

9 828 зрителей в среднем посещали три первых домашних матча «Шанхай Дрэгонс».

В пятницу команда под руководством Жерара Галлана обыграла «Локомотив» (4:1) в матче FONBET Чемпионата КХЛ. Игру посетили 9 828 зрителей. 

Напомним, в первой игре сезона «Шанхай» обыграл СКА (7:4). Тогда игру на «СКА-Арене» посетил 15 141 зритель.

Кроме того, на матче, по итогам которого китайский клуб уступил «Адмиралу» (3:4 Б), присутствовали 4 517 зрителей. 

Далее «Шанхаю» предстоит выезд к «Амуру» и «Адмиралу». 

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Неплохо неплохо
Ответ крок 58
Неплохо неплохо
Особенно на фоне закрытой ближайшей станции метро...
Ответ Олег В.
Особенно на фоне закрытой ближайшей станции метро...
Да, тоже удивляюсь.
Это настолько необычный вид развлечений для "Нью-питерцев ", что даже такие огромные, по меркам села, расстояния, как +/- одна станция метро, не говоря о названии клуба, не возымели никакого значения! 🤣
Классная команда, был на двух матчах
К соседям поедут? ;)
Ответ Олег В.
К соседям поедут? ;)
В Монголию?
Неплохо. Даже можно сказать, что хорошо.
а никто не заметил странное "совпадение" чисел? Среднее арифметическое от первых двух матчей будет 9828. И на третью игру пришло ровно столько же, ни больше ни меньше. Выглядит так, как будто после двух матчей высчитали среднюю посещаемость для какой-то там отчётности и указали ее как посещаемость за всю домашнюю серию. И тупо нарисовали такое же число на третий матч. Ну слишком очевидно
Ответ Dastan 82
а никто не заметил странное "совпадение" чисел? Среднее арифметическое от первых двух матчей будет 9828. И на третью игру пришло ровно столько же, ни больше ни меньше. Выглядит так, как будто после двух матчей высчитали среднюю посещаемость для какой-то там отчётности и указали ее как посещаемость за всю домашнюю серию. И тупо нарисовали такое же число на третий матч. Ну слишком очевидно
написано же средняя посещаемость
Ответ Radik_2.0
написано же средняя посещаемость
средняя посещаемость 9828. А сколько посетило третий матч? Ничего не смущает?
Зенит в свое время, очень вкладывался в посещение матчей студентами. Раздавали билеты, флаеры на еду, концерты и т.д. В КХЛ как будто дали разнарядку играть «на зрителя». Удивительные моменты просматриваются в матчах. Тренера легко экспериментируют с составами, игроки могут просто перестать бороться.
То, что Шанхай найдет своего зрителя, несомненно. Много жилья построено и строиться рядом. Куда ещё ходить людям? Билеты в спортшколах раздадут детишкам, они пойдут с родителями. Плащадка новая, просто глянуть. Посмотреть как и во что играют, тактику, технику и т.д. Плюсь дружеский обмен. Слуцкий выйгарет в футболе. А тут Шанхай в хоккее….
Ответ Alexsandr Golubev
Зенит в свое время, очень вкладывался в посещение матчей студентами. Раздавали билеты, флаеры на еду, концерты и т.д. В КХЛ как будто дали разнарядку играть «на зрителя». Удивительные моменты просматриваются в матчах. Тренера легко экспериментируют с составами, игроки могут просто перестать бороться. То, что Шанхай найдет своего зрителя, несомненно. Много жилья построено и строиться рядом. Куда ещё ходить людям? Билеты в спортшколах раздадут детишкам, они пойдут с родителями. Плащадка новая, просто глянуть. Посмотреть как и во что играют, тактику, технику и т.д. Плюсь дружеский обмен. Слуцкий выйгарет в футболе. А тут Шанхай в хоккее….
Слуцкий выгорает, угорает, выиграет или ест винегрет? Уточните плиз.
Рекорд по посещаемости одного матча , в этом сезоне, будет у Китайцев.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем