Гаджиев об Овечкине и алкоголе: «Саня пьет пивасик всю карьеру – это его фишка. Странно менять привычки, когда ты лучший снайпер в истории»
Камил Гаджиев считает, что Александру Овечкину не стоит отказываться от алкоголя.
Бывший заместитель гендиректора «Адмирала» ответил на вопрос, стоит ли Овечкину перестать употреблять пиво на стадионах и в медиапространстве.
«Во-первых, бокал пива еще никому не навредил. А вот два, возможно, уже вредят.
Думаю, Саня пьет пивасик на протяжении всей карьеры. Менять привычки, когда ты лучший снайпер в истории – странно. Надо уже оставаться там, где ты есть.
Это его фишка. Дети вырастут и сами примут решение. Не считаю, что Овечкин занимается пропагандой алкоголя, попивая пиво. Тем более он всегда об этом говорит с юмором.
Он же не ходит и не рекламирует пиво. К этому надо относиться с долей юмора», – сказал глава АМС Fight Nights Камил Гаджиев.
Опубликовал: Максим Федер
Источник: Legalbet
10 комментариев
А Александру Емельяненко стоит отказываться от алкоголя или не стоит? У него ведь, это тоже привычка!
А Александру Емельяненко стоит отказываться от алкоголя или не стоит? У него ведь, это тоже привычка!
Он уже давно не спортсмен)
Он уже давно не спортсмен)
Да собсна профи спортсменом он никогда и не был. Чел, пусть достаточно одарённый, но которого в спорт занесло волею случая и по***ачниками старшего брата. Который, не смотря на то, что рубил в своё время нормально бабло (опять же благодаря брату и хайпу вокруг фамилии), так и не смог сделать из себя профи.
Странно что Шлеменко 😁
Бывший заместитель ген директора Адмирала и Камил Гаджиев как связанны, что новость как будто об одном и том же человеке написана
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






