• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Вячеслав Быков: «Кузнецов всегда был сильным хоккеистом, прославлявшим Россию. Приобретя хорошую форму, он станет одним из лучших игроков мира в своем амплуа»
25

Вячеслав Быков: «Кузнецов всегда был сильным хоккеистом, прославлявшим Россию. Приобретя хорошую форму, он станет одним из лучших игроков мира в своем амплуа»

Вячеслав Быков поделился мнением о Евгении Кузнецове.

Ранее агент хоккеиста Шуми Бабаев заявил, что 33-летний россиянин планирует провести следующий сезон в Северной Америке.

Кузнецов уже играл в НХЛ за «Вашингтон» и «Каролину». В прошлом сезоне он выступал за СКА в КХЛ.

«Евгений Кузнецов всегда был сильным хоккеистом, прославлявшим нашу страну на спортивной арене.

Евгений находится в идеальном хоккейном возрасте и, приобретя хорошую форму, станет одним из лучших игроков мира в своем амплуа», – сказал бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: LiveResult
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Господин Быков, к чему этот елей? Даже простому любителю хоккея понятно, что лучшие годы Кузнецова позади. С чего он может стать лучшим мире? Человеку за 30, а каждый год будут появляться новые игроки, которые станут прогрессировать, а Кузнецов будет постепенно сходить на нет. Он даже в СКА постоянно травмировался, а НХЛ он вообще не потянет. Там церемониться не будут.
Ну Кузя только 18году был один из лучших в НХЛ в 25лет, в остальном играл ниже своих возможностях. Сейчас ему 33, по нему пока не видно что он хочет меняться и пахать как это делает например Кучь.
Ага, насыпал себе дорожку и думал о том как Россию прославляет.
Какой то бред.
Это точно произнёс Быков ?
Годам так к 35-36 вернет былые кондиции в Ночной Хоккейной Лиге.
Надо скинуться и купить Кузнецову комплект новой, хорошей формы, я считаю :)
Буду болеть за Кузю. Играет ярко и красиво. Без таких ребят в хоккее останутся одни форчекеры.
Ваши слова да Богу в уши) всё зависит от самого Евгения
Сбитый летчик с кривой дорожкой...
За предыдущие 2 недели, наши экспэрты сделали из Кузнецова более значимую фигуру, чем Овечкин, Малкин и Кучеров. И это чувак, который в 32 года был уже не нужен в НХЛ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем