• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Авангард» обменял Рейнгардта и Башкирова в «Ладу» на Ибрагимова и Кривоножкина. Тольяттинцы также получат денежную компенсацию
18

«Авангард» обменял Рейнгардта и Башкирова в «Ладу» на Ибрагимова и Кривоножкина. Тольяттинцы также получат денежную компенсацию

«Авангард» и «Лада» произвели обмен с участием четырех хоккеистов.

Омичи отдали нападающих Илью Рейнгардта и Данила Башкирова, выменяв защитников Марселя Ибрагимова и Матвея Кривоножкина.

Тольяттинский клуб также получит денежную компенсацию.

21-летний Рейнгардт провел 41 матч в прошедшем Фонбет чемпионате КХЛ и набрал 15 (6+9) очков. У 24-летнего Башкирова 5+2 за 34 игры.

Ибрагимов в прошлом сезоне выступал за «Трактор» и «Ладу». У 27-летнего защитника 6 (1+5) результативных действий за 60 игр при полезности «минус 8».

18-летний Кривоножкин провел одну игру в КХЛ и 25 матчей в Olimpbet МХЛ, где набрал 6 (1+5) очков.

«Авангард» выменял Пономарева и Егорова у «Спартака» на Холодилина, Сысоева, Васильева, права на Прищепова и денежную компенсацию

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Рейнгард шорт-трекист. Бегает и бегает без толку. Другое дело на кого обменяли. Хотя, дрова на дрова.
Опять Авангард переплачивает
Башкиров не захотел в Уфе оставаться, теперь по рукам пошел. Печаль. Так и до завершения карьеры не далеко.
Ответ RusSh
Башкиров не захотел в Уфе оставаться, теперь по рукам пошел. Печаль. Так и до завершения карьеры не далеко.
Переоценил себя. До завершения карьеры точно далеко, в ВХЛ он будет на своём месте, а КХЛ он ну не тянет.
Спасибо авангарду что отпустили Илью, он хоккей не обманывал, но работать надо очень много чтобы в КХЛ играть. Понятно, что весь обмен — ради скидывания контракта Башкирова. А так — отдали Рейнгардта, взяли Кривоножкина. Ибрагимов — скорее крылья
Пока Сопин днище, как менеджер. Меняет шлак на шлак, но с большими конпенсациями. Уже сто лямов конпенсаций выплатил. А что приобрели? Ничево! Лидеров уровня элиты КХЛ отдал даром и не смог подписать. Замен не вижу.
Короче. Не украсть, не заработать!
Ответ Rodgeras
Пока Сопин днище, как менеджер. Меняет шлак на шлак, но с большими конпенсациями. Уже сто лямов конпенсаций выплатил. А что приобрели? Ничево! Лидеров уровня элиты КХЛ отдал даром и не смог подписать. Замен не вижу. Короче. Не украсть, не заработать!
Не думаю что Сопин сам не смог удержать Буше. Тут скорее дело тренерское. А вот обмен со Спартаком конечно не выгодный совсем. При том вчера отдали лимитчика Сысоева 2006 года, а сегодня сказали что нам лимитчиков не хватает и взяли Кривоножкина. Еще и денег влупили.
чето не понял. судя по имени это лада должна была доплатить бабки.
Пока только Авангард трясёт кошельком и избавляется от балласта
Ответ Dragon10
Пока только Авангард трясёт кошельком и избавляется от балласта
Спрашивается а зачем этот балласт набирали за дешанные деньги? И так из года в год. Авангард трясет кошельком...распальцовка перед сезоном...провал и потом оказывается все - балласт. Прикольный клуб!
Пока шило на мыло. Ждём нормальных трансферов от Сопина
Что то , как то , насчёт Ильи вообще если мягко сказать- страноватенько .
Надеяться что Рейнгард выстрелит в Ладе ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем