• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Крикунов о Гашеке: «При любом удобном случае хочет нагадить России, зацепить нас. Вратарь, что с него возьмешь? Отбили голову шайбами»
20

Крикунов о Гашеке: «При любом удобном случае хочет нагадить России, зацепить нас. Вратарь, что с него возьмешь? Отбили голову шайбами»

Владимир Крикунов считает, что Доминика Гашека никто не воспринимает серьезно.

Ранее бывший вратарь клубов НХЛ сообщил, что отправил письма в ИИХФ и МОК из-за угрозы убийством со стороны экс-президента России Дмитрия Медведева. Это стало реакцией на слова Медведева, который, поздравляя Александра Овечкина с рекордом по голам регулярных чемпионатах НХЛ, написал в своем телеграм-канале: «P. S. Ждем суицида безумного чеха».

«Гашек уже как не от мира сего. Сидит что-то пишет, пишет постоянно, а его никто серьезно не воспринимает. При любом удобном случае Гашек хочет нагадить России, зацепить нас.

Таких Гашеков много, но это уже ненормально, что взрослый человек так ведет себя. Он вратарь, что с него возьмешь? Отбили голову шайбами», – сказал бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Крикунов.

Сейчас, уже пораАлександр Овечкин
В 2027-м, после сезона в «Вашингтоне»Вашингтон
В 2027-м, после сезона в «Динамо»Динамо Москва
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «ВсеПроСпорт»
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я правильно понимаю, что эту логику можно тогда и на всех вратарей перенести - на Третьяка, например?
Лицо Третьяка представили?
Главное, что ты, Ларин, вместе со своим аватаром Кожевниковым правильными вещами свои головы забиваете. Спасибо "Красному&Белому" и "Алкотеке". Да и Крикунов, видимо, тоже решил под старость лет к этому дуэту присоединиться.
Важное дело все делаете устами псевдописаки: полируете афедрон Аншлаговичу.
Ответ Gh Gr
Главное, что ты, Ларин, вместе со своим аватаром Кожевниковым правильными вещами свои головы забиваете. Спасибо "Красному&Белому" и "Алкотеке". Да и Крикунов, видимо, тоже решил под старость лет к этому дуэту присоединиться. Важное дело все делаете устами псевдописаки: полируете афедрон Аншлаговичу.
А что они должны делать,поддержать Гашека? Вы я так понимаю его поддерживаете?!
А что они должны делать,поддержать Гашека? Вы я так понимаю его поддерживаете?!
Не разделяю взгляды Гашека от слова совсем.
Но: "После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов".
Сразу ощущается контраст между интервью с Кружковым в СЭ и тут, однотипные фантазии на общую тему с идентичной стилистикой. Интересно, сколько Васильичу за пользование именем платят, в водочном эквиваленте :)
интересно, а совесть у наших почти поголовно чем отбило?
Вратарей унижаешь? Коноваленко, Зингера, Третьяка, Сидельникова, Мышкина? Крикунов, ну хорош гнать.
Гашек молодец. Все по делу
Намёк на Третьяка?
Так сказать слово из трёх букв в другой руке. Два маразматика.
А что кстати с языкастым Назом, подобные "новости" от его имени перестали выпускать. Неужели Барбарисыч снял с довольствия? 😄
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем