Комтуа одной фразой ответил на несколько вопросов журналистов после 4:3 с «Ак Барсом»: «Концентрируемся на следующей игре»
В воскресенье «Динамо» обыграло «Ак Барс» в 5-м матче серии второго раунда плей-офф со счетом 4:3. Клуб из Москвы ведет 3-2 в серии.
6-й матч состоится 22 апреля в Казани.
– Счастливы победить, концентрируемся на следующей игре.
– Что позволило победить?
– Мы играем в хороший хоккей.
– Вы шлете воздушные поцелуи фанатам соперника. Ждете особый прием?
– Концентрируемся на следующей игре.
– Вратарь «Ак Барса» толкнул вашего игрока. Что об этом думаете?
– Концентрируемся на следующей игре.
– Вам не кажется, что вы делаете команде хуже своими действиями? У вас был об этом разговор с тренерским штабом?
– Мы фокусируется на следующей игре.
– Сегодня в России праздник, вас это коснулось?
– Съем шоколадку и концентрируемся на следующем матче.
– Один игрок НБА (Аллен Айверсон – прим. Спортс”) так же отвечал на вопросы. Вы его пародируете?
– Без комментариев, – сказал канадский нападающий «Динамо» Максим Комтуа.








Давно пора привыкнуть, что во время и после игры игроки отвечают максимально неинформативно.
Да и тренеры обычно отделываются общими фразами, уходя от ответов.
И лишь только клоуны, для которых важно внимание публики, устраивают шоу, несут пургу, включают стендаперов))
А здесь средненький хоккеист Комтуа не может/хочет ответить более развернуто, и это позор для Лиги и клуба. Собственно, поэтому КХЛ так и останется колхозом с завышенными зарплатами на бюджетные деньги, где чхали на мнение болельщиков. Позорище