• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Овечкин сделал 32-й хет-трик в НХЛ и разделил 5-е место в истории с Эспозито. Рекордсмен – Гретцки (50)
22

Овечкин сделал 32-й хет-трик в НХЛ и разделил 5-е место в истории с Эспозито. Рекордсмен – Гретцки (50)

Александр Овечкин сделал 32-й хет-трик в НХЛ.

39-летний капитан «Вашингтона» забил 3 гола в матче регулярного чемпионата с «Эдмонтоном» (7:3).

Этот хет-трик стал для Александра Овечкина 32-м в карьере в лиге. Он повторил достижение Фила Эспозито (32), разделив с ним 5-е место по этому показателю в истории НХЛ.

4-е место по числу хет-триков занимает Бретт Халл (33), 3-е – Майк Босси (39), 2-е – Марио Лемье (40). Рекордсмен – Уэйн Гретцки (50).

22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Все, рабочая неделя хэйтеров начинается с плохого настроения. Всего вам хорошего.
Все, рабочая неделя хэйтеров начинается с плохого настроения. Всего вам хорошего.
Это еще март и апрель не наступили ,а это самые результативные месяцы Ови в пересчете голов за матч.
я так понимаю, в стате полый набор сегодня - хет трик, победная, шайба в равных, в большинстве, в пустые
Ответ Ddd Erf
я так понимаю, в стате полый набор сегодня - хет трик, победная, шайба в равных, в большинстве, в пустые
И продырявил нового кипера.
Ответ Rodgeras
И продырявил нового кипера.
Точно
Тут кто-то возмущался тем, почему вратаря сняли при -3 за 3 минуты до конца (типа, Овечкину подмогли). Вот тут подтверждение того, что и в этой ситуации можно выиграть.
5 мая 2017. Анахайм - Эдмонтон - 0:3 на 57-й минуте.
Итог - 3:3 при пустых воротах и победа в овертайме.
https://www.nhl.com/scores/htmlreports/20162017/GS030245.HTM
Халла можно и обойти..Босси-тут понятно суперзвено с Гиллисом и Тротье( под 1000 передач отдал)Гретцки-Величайший .А вот как Марио 40 сделал с болезнью,травмой,с двумя уходами и слабым составом в конце в 80-х уму не постижимо.Уникальный игрок.
Разошелся...хотелось бы еще 1 хет-трик после 40 лет,но вс таким темпом он может и до конца сезона еще трешку за матч сделать
А кто сделал самый поздний хэт-трик повозрасту?
Ответ Rodgeras
А кто сделал самый поздний хэт-трик повозрасту?
Ягр. 42 года.
Ответ YoRHa
Ягр. 42 года.
Есть куда стремиться!
Эх Екатерина Подгорная, пока что обламывает мою ставку из предыдущего поста про победные шайбы о количестве шайб среди 39-ти летних.
Третью шайбу сам Бог, как будто послал) немного радости у русских в наше время) хоть тут от души улыбнуться можно)
Хет-трик Ови- в равных, в большинстве и в пустые … на все руки мастер
Ни кому то …. А эдмонтону , и это в 39 …. Просто молчим и ждем .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем