• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Маклауд избежал серьезной травмы и пропустит 10-12 дней. Форвард «Авангарда» не доиграл матч с «Салаватом» (Артур Хайруллин)
14

Маклауд избежал серьезной травмы и пропустит 10-12 дней. Форвард «Авангарда» не доиграл матч с «Салаватом» (Артур Хайруллин)

Майкл Маклауд пропустит 10-12 дней из-за травмы.

Форвард «Авангарда» получил повреждение во вчерашнем матче Фонбет Чемпионата КХЛ с «Салаватом Юлаевым» (0:4) и провел на льду только 4 минуты и 38 секунд.

По информации журналиста «Спорт-Экспресса» Артура Хайруллина, травма Маклауда оказалась не слишком серьезной, но канадец пропустит несколько ближайших матчей.

В текущем сезоне нападающий провел за «Авангард» 13 игр и набрал 8 (2+6) очков при полезности «плюс 8». Ранее Маклауд выступал за «Барыс».

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо, если так. С отрывом сильнейший центр команды всё-таки.
А как иначе,он же бессмертный)).
А как иначе,он же бессмертный)).
В конце должен остаться только один.
А как иначе,он же бессмертный)).
Горец! Джигит
Вчера без него, совсем всё расклеилось. И как на зло не заявили 13го нападающего.
Ответ Kluger555
Вчера без него, совсем всё расклеилось. И как на зло не заявили 13го нападающего.
По-твоему остальные не играют
Пожелаем скорейшего выздоровления и возвращения в строй - ценный игрок для Авангарда.
Удачи, скорейшего выздоровления и возвращения на лед 🤞🤞🤞
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем