• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Путин со свиным желудком, лумпия с соусом чили, сэндвичи с точино – в меню на вечер филиппинского наследия. Его 12 января на игре с «Колорадо» организует «Виннипег»
19

Путин со свиным желудком, лумпия с соусом чили, сэндвичи с точино – в меню на вечер филиппинского наследия. Его 12 января на игре с «Колорадо» организует «Виннипег»

Третий ежегодный вечер филиппинского наследия пройдет в день матча «Виннипега».

«Джетс» 12 января встретятся с «Колорадо» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Игра будет посвящена филиппинской общине Виннипега – самой большой по численности в пересчете на душу населения за пределами Филиппин.

Перед игрой и в перерывах будут выступать соответствующие танцевальные коллективы, гимны Канады и США исполнят музыканты с филиппинскими корнями.

Также болельщики, посетившие игру, смогут попробовать фирменные блюда в филиппинском стиле, среди них – путин (картофель фри, посыпанный молодым рассольным сыром и политый слегка подслащенной гарнирной подливкой) с желудком свиньи, приготовленной на вертеле, сэндвичи с точино (жареной пряной свининой) и сладкой булочкой, лумпия (филиппинский аналог спринг-роллов) со сладким соусом чили.

Джерси с логотипом мероприятия будут проданы на аукционе, а вырученные средства пойдут на поддержку филиппинской общины.

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я так понимаю, новость ради путина? )
Ответ Hola Hola
Я так понимаю, новость ради путина? )
Представляю как автор торопился опубликовать эту новость, вероятно спотыкаясь и падая.
Ответ Hola Hola
Я так понимаю, новость ради путина? )
Еще и с заглавной буквы, думали как в начало предложения засунуть )
И до Виннипега дотянулся, не спрятаться нигде. )
новости, которые мы заслужили )
Суряеву - зачот за школьную попытку :)
Автора этого текста после его опубликования уже никто не видел
Автора этого текста после его опубликования уже никто не видел
За сотым километром (101-й километр) тебя не тронут или даже не найдут.
Ахахахах
Молодцы !!!
Дайте премию автору , а лучше две ))))
Для нашего интеллектуального казино абсолютно бесполезная информация)
из Бостона наверное писал , в 5 утра)
Спорц беспринципный. Просто взяли и вылили на себя ведро жёлтой краски. Клики важнее насмешек)
Да уж! Заголовок ради хайпа. Только больше на клоунаду похоже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем