• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Макар набрал 1+2 с «Сан-Хосе» и догнал Панарина с Райнхартом в гонке бомбардиров НХЛ – у всех по 12 очков
21

Макар набрал 1+2 с «Сан-Хосе» и догнал Панарина с Райнхартом в гонке бомбардиров НХЛ – у всех по 12 очков

Кэйл Макар набрал 1+2 в матче с «Сан-Хосе» и делит лидерство в гонке бомбардиров.

Защитник «Колорадо» забросил шайбу и сделал 2 результативные передачи в игре регулярного чемпионата НХЛ с «Шаркс» (4:1). Его назвали второй звездой встречи. 

В активе 25-летнего канадца стало 12 (2+10) очков в 6 играх при полезности «минус 4». Он делит лидерство в гонке бомбардиров лиги с форвардами Артемием ПанаринымРейнджерс», 12 в 5, 6+6) и Сэмом Райнхартом («Флорида», 12 в 7, 5+7). 

За лидерами следуют два партнера Макара (форварды Нэтан Маккиннон и Микко Рантанен), а также нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин. У всех троих сейчас по 11 очков. 

Источник: Спортс’‘
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Таким Макаром может и до 100 очков добраться
Ответ Bartez1986
Таким Макаром может и до 100 очков добраться
Может. В прошлом сезоне 90 набрал при том что сыграл не все игры из-за травмы
Улыбок тебе Макар
Ответ hett
Улыбок тебе Макар
Прочитать справа налево
улыбок тебе дед макар. олды поймут
Ответ k0ks
улыбок тебе дед макар. олды поймут
Комментарий удален пользователем
Ответ Evincive
Комментарий удален пользователем
No. Doggy style grandfather f$$ horse
Лучший полузащитник сейчас с отрывом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем