Гендиректор «Авангарда» о Буше: «Он был близок к выходу на игры, но вынужден его отложить. Лучше не форсировать, чтобы не получить еще большую проблему»
Герман Чистяков поделился подробностями восстановления Рида Буше.
Напомним, американский форвард получил повреждение в предсезонном матче. Сообщалось, что он может выйти на лед в матче с «Салаватом» 17 сентября, но в той игре Буше не участвовал.
«Многие интересуются новостями по Риду Буше. Он был близок к выходу на игры, но, к сожалению, вынужден еще отложить этот момент.
Главное – полное восстановление, лучше не форсировать и потерпеть, чтобы не получить проблему еще большего масштаба.
Рид выйдет, когда будет полностью готов», – написал генеральный директор «Авангарда» Герман Чистяков.
Опубликовал: Максим Федер
Источник: телеграм-канал Германа Чистякова
7 комментариев
Значит в матче с Автомобилистом ждать его не стоит.
Да спешить с выходом на игры после травм не стоит -лучше лишнюю неделю восстанавливаться -сезон игровой впереди длинный - до плей-оффа далеко !
Да спешить с выходом на игры после травм не стоит -лучше лишнюю неделю восстанавливаться -сезон игровой впереди длинный - до плей-оффа далеко !
Один маленький момент - плей-офф бывает не у всех...)))
Один маленький момент - плей-офф бывает не у всех...)))
А когда авангард в плей-офф то не выходил?куча скобочек тут неуместна)))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







