• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Зайцев о требованиях Ротенберга: «Я опытный парень, ко всему привык. Персональных целей нет, главное – победы СКА»
9

Зайцев о требованиях Ротенберга: «Я опытный парень, ко всему привык. Персональных целей нет, главное – победы СКА»

Никита Зайцев высказался о требованиях Романа Ротенберга в СКА.

Защитник ранее выступал в НХЛ за «Торонто», «Оттаву» и «Чикаго». В межсезонье он перешел в петербургский клуб.

– Уже привыкли к требованиям Романа Ротенберга?

– Да, я ко всему привык. Я опытный парень, поэтому мне быстро все дается. Город тоже отличный, все нравится.

– Ставите перед собой какие-то персональные цели?

– Персональных целей у меня нет уже давным-давно. Главная цель – это победа команды, – сказал защитник СКА

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: Metaratings
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
интересно можно так понимать.. А..я ко всему привык и махнул рукой...
.
Ответ заблокированному пользователю
интересно можно так понимать.. А..я ко всему привык и махнул рукой... .
если бонусы прописаны за очки почему не надо стремиться улучшать личную статистику
Если у Ротена не кайфуешь на игре , то тебе прямая дорога в Сочи , потом в Амур. Немпого напряга в Витязь или Ладу . Кстати в Ладу хорошо , Браташ ещё и ска в плове дёрнет.
У Ротенберга одно требование и он его озвучил, когда играешь кайфуй, то есть получай кайф от игры и всё получится у тебя Никита..)))
пару еще таких матчей и опытный парень будет опыт передавать в лучшем случае в Сочи, после СКА ни в одну порядочную команду не возьмут
Зайцев после твоих ошибок в игре шайбы влетают в ворота Ска !
Я опытный парень, ко всему привык.
СКуфы Армии уже отмазки пилят по личной статке. Если бы это не тревожило, то и разговоров не было.
Опытный парень это как? Он есть говорить по-русски?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем