• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Светлов о вылете «Колорадо»: «Ничушкин вносил огромный вклад в успехи команды. Его уход выбил ее из равновесия»
6

Светлов о вылете «Колорадо»: «Ничушкин вносил огромный вклад в успехи команды. Его уход выбил ее из равновесия»

Сергей Светлов высказался о вылете «Колорадо» из плей-офф НХЛ.

Клуб уступил «Далласу» со счетом 2-4 в серии.

«Колорадо» было тяжело в серии с «Далласом». Удивило, что «Лавины» не всегда собранно начинали матчи. Шла потеря энергии, ведь в плей-офф гандикапы отыгрываются с большим трудом.

В овертаймах шестого матча это было видно – «Даллас» сохранил больше сил и выигрывал конек. 

Огромный вклад в успехи команды вносил снайпер Ничушкин, он забивал в каждом матче, доминировал на пятачке. Мне показалось, его уход выбил ее из равновесия», – сказал экс-тренер клубов Фонбет Чемпионата КХЛ Сергей Светлов.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Russia-Hockey.ru
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Факт. Второй год подряд. Валерий делает все для команды, что бы она вылетела.
Да ладно. Прям там на одном Ничушкине все держалось. Угомонитесь бесы.
Только не" уход", а "приход".
А слабо статью написать, как проверяют на запрещённые препараты в КХЛ и какие санкции предусматриваются для игрока и для команды!?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем