Бринд’Амор об ошибке Андерсена при 1-й шайбе Крайдера: «Такого просто не должно быть. Нельзя дарить голы такому сопернику»
Род Бринд’Амор высказался об ошибке вратаря при шайбе «Рейнджерс» в 3-м периоде.
«Каролина» уступила «Рейнджерс» (2-4, 3:5 в шестом матче) во втором раунде Кубка Стэнли.
Крис Крайдер забросил 3 шайбы в третьем периоде, сделав счет 4:3 после 1:3.
На 46:43 вратарь «Харрикейнс» Фредерик Андерсен не зафиксировал шайбу после броска Мики Зибанежада, и Крайдер отправил ее в ворота, начав камбэк клуба из Нью-Йорка.
«Было неприятно пропускать такой гол. Такого просто не должно быть, и мы это знаем. Нельзя дарить голы такому сопернику, а мы подарили парочку», – сказал главный тренер клуба из Роли.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт НХЛ
12 комментариев
Ага, Андерсон во всем виноват) Все по делу Род, наверное, пора перемен.
Да, конечно вратаря сливает хорошо. Чувствует, что и его руководство скоро сольёт, поэтому мосты сжигает. Не этично конечно
Неправильно гнать на вратаря. Да, это ошибка, но не фаталити. Пятак не зачищен. А 3 год Крайдера - проходной двор, Орёл спит с открытыми глазами и просто наблюдает за расстрелом. Победила более сильная команда
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Да так-то Андерсен неплохо играл, поводов менять себя особо не давал. В одной игре дали шанс Кочеткову - разницы в лучшую сторону не получилось. Но если доверяешь в плей-офф вратарю, так критиковать некрасиво, конечно
Комментарий удален модератором
не весь
Надеюсь, что команда извлечет урок из этой ситуации и будет играть более аккуратно в следующих матчах.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









