• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Грицюк о матче с Беларусью в Омске: «Надеюсь, что будет другой прием по сравнению с тем, когда приезжал со СКА. Все‑таки сейчас не КХЛ, а сборная»
28

Грицюк о матче с Беларусью в Омске: «Надеюсь, что будет другой прием по сравнению с тем, когда приезжал со СКА. Все‑таки сейчас не КХЛ, а сборная»

Арсений Грицюк надеется на теплый прием в Омске во время матча «России 25».

Сегодня команда под руководством Романа Ротенберга проведет второй матч Большого тура сборной против Беларуси

В прошлом году нападающий перешел из «Авангарда» в СКА

«Надеюсь, что будет другой прием по сравнению с тем, когда приезжал на матчи со СКА. Все‑таки сейчас не КХЛ, а сборная, люди придут поддержать сборную России.

Сейчас я не в СКА или «Авангарде», а в сборной, хотелось бы услышать теплые слова в свой адрес», – сказал Грицюк

Источник: «Матч ТВ»
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это не сборная, Арсений.
Сборная не играет уже два года, а за этот ротенберговский сброд болеют только те, кто хоккей смотрел последний раз на Призы Известий году в 1988.
Ответ Oleg Olegov
Это не сборная, Арсений. Сборная не играет уже два года, а за этот ротенберговский сброд болеют только те, кто хоккей смотрел последний раз на Призы Известий году в 1988.
👍👍👍
Ответ Oleg Olegov
Это не сборная, Арсений. Сборная не играет уже два года, а за этот ротенберговский сброд болеют только те, кто хоккей смотрел последний раз на Призы Известий году в 1988.
Не пойму в чем связь. И что плохого было на ПИ-1988? К тому же он был примечательным, что вместо Ларионова в первом звене играл Масленников - игрок фактически из первой лиги, ставший третьим бомбардиром сборной.
Я вот тоже не смотрю сборную роттера, но призы Известий - пересмотрю с удовольствием.
Надейся, предал родной клуб ещё ждет чего-то
Ответ Омичёв
Надейся, предал родной клуб ещё ждет чего-то
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
У Авангарда просто есть проблема потолка в отличии от резиновых схем СКА, которые 10 летние контракты выписывают, а потом в Сочи игроков меняют.
Так по сути СКА и будет играть. Состав на 90 % состоит из игроков СКА плюс главный тренер. Так чем эта сборная отличается от СКА?
На матч никто не придет из настоящих болел, поэтому никто хейтить не будет тебя!
На матч никто не придет из настоящих болел, поэтому никто хейтить не будет тебя!
в Омске любят хоккей. посмотрим насколько полная будет арена..
Если бы остался в Авангарде, за тебя бы лично болело минимум полгорода!!! А так... Кому ты тут теперь нужен?!
Свиста при каждом касании шайбы этому господину
Какой хитроопый…🤔
Зря надеешься... 😈
Медведь из кустов такой: "Арсений!"
Грицюк , ты кто ? Великий? Сними корону!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем