• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Валерий Каменский: «У «Вашингтона» есть инстинкт выживания. Каждый матч в концовке имел критическое значение. Команда проявила бойцовский характер, и он пригодится в плей-офф»
6

Валерий Каменский: «У «Вашингтона» есть инстинкт выживания. Каждый матч в концовке имел критическое значение. Команда проявила бойцовский характер, и он пригодится в плей-офф»

Валерий Каменский поделился ожиданиями от серии «Рейнджерс» с «Вашингтоном».

«Конечно, у «Вашингтона» есть шансы в дуэли с «Рейнджерс». В плей-офф все начинается с нуля, и все команды изначально находятся в одинаковом положении.

История знает примеры, когда Кубок Стэнли завоевывали команды, занимавшие восьмые места в конференции.

«Кэпиталс» весь сезон боролись за право попасть в плей-офф и сделали это в последний момент. У них есть инстинкт выживания. Каждый матч в концовке для «Вашингтона» имел критическое значение. Команда проявила бойцовский характер, и он пригодится в плей-офф.

Но и у «Рейнджерс» хороший коллектив. Поэтому будет интересно», – сказал член правления ФХР и вице-президент Фонбет Чемпионата КХЛ Валерий Каменский.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Vprognoze.ru
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не хочется писать банальности, но шансов у Вашингтона перед НЙР практически нет.
Не хочется писать банальности, но шансов у Вашингтона перед НЙР практически нет.
Не хочу писать банальности, но ПО-это совсем другой хоккей. Прошлогодний Бостон с рекордом очков в сезоне и президентским кубком, но отлетевший в первом раунде ПО, точно не даст соврать
Ответ Unnamed80
Не хочу писать банальности, но ПО-это совсем другой хоккей. Прошлогодний Бостон с рекордом очков в сезоне и президентским кубком, но отлетевший в первом раунде ПО, точно не даст соврать
Не хочу писать банальности, но НЙР совсем не Бостон, а Вашингтону очень далеко до Флориды.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем