• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Овечкин после 2:0 с «Бостоном»: «Понимаем, что стоит на кону. Мы отыграли солидные 60 минут. Следующая игра будет очень важной»
19

Овечкин после 2:0 с «Бостоном»: «Понимаем, что стоит на кону. Мы отыграли солидные 60 минут. Следующая игра будет очень важной»

Александр Овечкин высказался после матча против «Бостона» (2:0).

«Вашингтон» остался в зоне wild card перед последним матчем в регулярке НХЛ. Победа над «Филадельфией» обеспечит клубу выход в плей-офф.

«Мы понимаем, что стоит на кону, и я думаю, вы видите наши усилия. Важный гол Карли (Джона Карлсона). Очевидно, отличная работа Чаки (Чарли Линдгрена).

Я думаю, что мы отыграли солидные 60 минут, так что прямо сейчас нам нужно сконцентрироваться на одной игре. Следующая игра будет очень важной», – сказал капитан «Вашингтона» Александр Овечкин

Овечкин и Малкин бьются за последнее место в плей-офф. Полный расклад на решающие игры

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Игра действительно очень важна - только победа гарантирует место в плей-офф.
Скрещиваем пальцы.
Удачи Сашке! Жду от него дубля в игре!
Ответ banzayatz
Удачи Сашке! Жду от него дубля в игре!
Дубль и взять сносок КС) потрясающая концовка худшего сезона за всю его историю
Настоящий Капитан!
Судя по последним матчам Филадельфии и вратарской линии, Вашингтону по силам выиграть самый важный для них матч в регулярке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем