Рейтинг на сайте 25430  Место 2787
Трибуна Пользователь

Комментарии

Откуда ты знаешь что есь родина арабов? Армянскую историю и независимые экспертизы прочитал? То что арабы и в Месопотамии автохтоны и в Африке это тебя шокирует? Якобы пришли туда 15 тысяч лет назад но не автохтоны а армяне пришли на терр Еревана менее 1000 лет и уже там автохтоны?

Если партия скажет потерпеть, то нам только лучше же, чего все такие безмозглые то либералы тут? Выгодно же что Овечкина оставляют в хоккее ещё на лишний сезон, или вам хочется наблюдать вместо рекордных шайб выступления из Госдумы???

Это тебе первые люди на земле твоей нации рассказали? То что ислам существует 1400 лет не значит что арабы появились с этого времени. И да современные армяне имеют только название, не относясь этнически, генетически, и культурно к Митридату

Друзья

Подписчики