• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кожевников об Овечкине: «Ему поставят памятник в США, когда побьет рекорд Гретцки. Там народ хороший, а вот правительство – говнюки. Александра все уважают, кроме врагов»
30

Кожевников об Овечкине: «Ему поставят памятник в США, когда побьет рекорд Гретцки. Там народ хороший, а вот правительство – говнюки. Александра все уважают, кроме врагов»

Александр Кожевников считает, что в США создадут памятник Александру Овечкину.

«Овечкина все почитают, только враги не уважают. Но у каждого свое мировоззрение на все. Думаю, в Америке ему быстрее памятник поставят, а потом у нас.

Он же все-таки там играет, там рекорды бьет. Поэтому там они первыми должны поставить памятник нашему хоккеисту. Я там жил, там народ хороший живет, а вот правительство – говнюки!

В США нормальные ребята живут, начиная с полицейских (смеется). Все отлично относятся к русским. Народ скинется деньгами и сделает памятник, как в свое время канадцы подарили Кубок нашей сборной.

Как только Овечкин побьет рекорд Гретцки, ему поставят памятник. А мы уже потом, потому что у нас по закону при жизни нельзя ставить бюст», – сказал двукратный олимпийский чемпион. 

Ранее российский форвард «Вашингтона» побил рекорд НХЛ, забросив не менее 30 шайб в 18 сезонах. 

Всего за карьеру в регулярках Александр Овечкин забил 852 гола в 1422 играх и занимает 2-е место в списке лучших снайперов в истории лиги, уступая Уэйну Гретцки (894 гола в 1487 матчах).

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: Legalbet
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Оно не только в Америке так.
Всё-таки, при своем говенном правительстве они живут гораздо лучше, чем мы при нашем поднимателе с колен.
Ответ заблокированному пользователю
Всё-таки, при своем говенном правительстве они живут гораздо лучше, чем мы при нашем поднимателе с колен.
1000 военных баз по всему миру - вот цена "хорошей" жизни
Ответ Teokrat
1000 военных баз по всему миру - вот цена "хорошей" жизни
А у скандинавских стран сколько баз по всему миру? У Бельгии, Голландии, канады, и т.д?! А сколько у них полезных ископаемых, нефтегаза, леса и всего остального, подаренного природой, а?!
Народ хороший, правительство – говнюки. Какой грамотный вывод))
Ответ Омичёв
Народ хороший, правительство – говнюки. Какой грамотный вывод))
Хорошо, что у нас наоборот всё
Враги, кругом враги!
В любом правительстве говнюки, открою секрет. Хорошему человеку там делать нечего
Кожевников хороший, просто водка плохая
страну не перепутал случайно
Откуда ж только у людей талант везде себе врагов находить? Прям жить без врагов не могут.
У нас Царь хороший, бояре плохие. А там царь и бояре плохие, народ хороший
У нас тоже народ хороший.. далее по тексту
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем