Бринд′Амор о 0:1 от «Рейнджерс»: «Кочетков играл великолепно, звено Кузнецова было лучшим у нас»

Род Бринд′Амор оценил российских игроков «Каролины» после 0:1 от «Рейнджерс».

О матче

«В первом периоде мы не были готовы к тому, что они будут делать. Есть причина, почему «Рейнджерс» – топ-команда, и они это показали.

Во втором периоде все было почти наоборот, но мы не смогли перевернуть ситуацию. В третьем мы надавили, но сами позволили сопернику слишком многое».

Об игре Петра Кочеткова

«Он сыграл хорошо, и их вратарь тоже сделал пару хороших сэйвов, чтобы оставить их в игре.

Петр играл великолепно, у соперника было много моментов, и он был великолепен. Кочетков уже давно хорош. Его игра – то, что изменило наш сезон. Он был надежен и дал нам шанс сегодня».

О звене Джейк ГенцелЕвгений КузнецовМартин Нечас

«Вероятно, у них были лучшие моменты в нашей команде в этот вечер. Потребуется некоторое время, чтобы все отладить, что мы и делаем. Но в целом эти ребята, возможно, были нашим лучшим звеном», – сказал главный тренер «Каролины» Бринд′Амор.