• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Галлан о расторжении Маккегга: «Он не на 100% уверенно себя чувствует, решил вернуться в Канаду, подлечиться. Может, позже где-то сыграет в этом сезоне»
0

Галлан о расторжении Маккегга: «Он не на 100% уверенно себя чувствует, решил вернуться в Канаду, подлечиться. Может, позже где-то сыграет в этом сезоне»

Жерар Галлан объяснил уход Грега Маккегга из «Шанхая».

Главный тренер «Шанхай Дрэгонс» Жерар Галлан объяснил расторжении контракта клуба и нападающего Грега Маккегга.

– Почему ушел Маккегг?

– У Грега была серьезная травма в прошлом году. Когда он подписывал с нами контракт, надеялся, что сможет вернуться на прежний уровень.

Но пока что он не на 100% уверенно себя чувствует. Он выбрал здоровье, решил вернуться в Канаду и подлечиться. Может быть, позже в сезоне где‑то сыграет.

Как игрок мне он очень нравился. Нравился, когда он был в «Рейнджерс», во «Флориде», – сказал Жерар Галлан.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости