• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Потапов о «Тракторе»: «Есть ощущение, что власть прибрали хоккеисты. Нет субординации, тренер не контролирует команду»
8

Потапов о «Тракторе»: «Есть ощущение, что власть прибрали хоккеисты. Нет субординации, тренер не контролирует команду»

Алексей Потапов считает, что в «Тракторе» власть принадлежит хоккеистам.

Команда под руководством Алексея Заварухина занимает 6-е место в Восточной конференции с 72 очками в 61 игре. 

– В «Тракторе» планируют менять тренера, если команда не пройдет первый раунд плей-офф?

– В «Тракторе» ситуация вообще неоднозначная. Не буду выдавать человека, с которым я общался.

Но есть такое ощущение, и у этого человека, что власть в клубе прибрали хоккеисты. Тренер ведет команду, он рисует, но все равно нет субординации, которая должна соблюдаться.

Есть определенные проблемы, не контролирует тренер команду, как должен контролировать, – сказал бывший игрок челябинского клуба в интервью журналисту Алексею Шевченко. 

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не люблю , когда сплетни распространяют, а особенно мужики ,по принципу-одна бабка сказала !
А кто бенефициар процедуры слива Алексея?
В кои то веки Трактор показывает интересную, неординарную, веселую и при этом неплохую по результатам игру и у кого то уже зачесалось.
или это соперники уже к по готовятся?
бурдасятина что матчи продает
сам побыл бы в команде!
Ответ Семен А
сам побыл бы в команде!
Он сокрушается, что в его время власть не ему принадлежала 😂
Ну и ..ули? Была уже тут тренерская рука, вот только результата небыло, и в сон от такой игры тянуло…Да пусть хоть уборщицы с вахтёрами там верховодят, лишь бы толк был.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем