СКА временно приостановил продажу билетов на матчи на «СКА-Арене»: «В связи с повышенным спросом нам необходимо подключить дополнительные мощности»
СКА временно приостановил продажу билетов на матчи на «СКА-Арене».
«Уважаемые болельщики, в связи с повышенным спросом на билеты нам необходимо подключить дополнительные мощности.
Продажи билетов временно приостановлены для проведения технических работ.
О дальнейшем открытии продаж мы обязательно сообщим дополнительно. Спасибо за понимание!» – говорится в сообщении петербургского клуба.
СКА переедет на «СКА-Арену», которая вмещает 21,5 тысячи зрителей, 11 февраля. Сейчас команда играет в Ледовом дворце.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: телеграм-канал СКА
12 комментариев
Перевожу: продажи хреновые, нужно дополнительно задействовать мощности бюджетников.
Перевожу: продажи хреновые, нужно дополнительно задействовать мощности бюджетников.
во во , просто смех . на матче звёзд мощности хватало 2 дня подряд , а тут вдруг нет ...как же смешон и противен этот выскакивающий из своих штанишек Ротенберг ...понятно одно дело верить в свой несуществующий гений тренера , а другое дело привить интерес ко всему этому столько людей ...я постоянно повторяю , что вас, поддерживающих и одновременно деградирующих болельщиков меньше , чем людей которые на этот цирк не пойдут и не примут его никогда . ваше место даже не в цирке
Перевожу: продажи хреновые, нужно дополнительно задействовать мощности бюджетников.
бедняга, я пытался на Салават взять билеты, так там проблема перепродажников всплыла, билеты которые в кассе по 790 руб по 2500 сволочи перепродают
Посмотрел, там есть билеты в продаже
ОДнако,т.е.ожидается аншлаг на первом же матче?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





