• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Вратарь «Аризоны» Ингрэм сыграл на ноль с «Сан-Хосе», отразив 21 бросок. Он делит лидерство по шатаутам в сезоне с Джерри и Демко – у всех по 3
7

Вратарь «Аризоны» Ингрэм сыграл на ноль с «Сан-Хосе», отразив 21 бросок. Он делит лидерство по шатаутам в сезоне с Джерри и Демко – у всех по 3

Вратарь «Аризоны» Коннор Ингрэм сыграл на ноль с «Сан-Хосе», отразив 21 бросок.

«Койотис» обыграли «Шаркс» (1:0) в регулярном чемпионате НХЛ

26-летний канадец прервал серию из 3 поражений подряд и был признан первой звездой встречи. 

Шатаут стал для него 3-м в текущем сезоне (19 матчей, 12 побед, 92,3% сэйвов, коэффициент надежности 2,41). 

Ингрэм делит лидерство по числу игр на ноль в сезоне с Тристаном ДжерриПиттсбург») и Тэтчером Демко («Ванкувер») – у всех по 3. 

Отметим, что в третьем периоде «Аризона» удачно оспорила 2 гола «Шаркс». Первый не был засчитан из-за помехи вратарю, второй – из-за офсайда. 

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален модератором
Ответ leopard-000
Комментарий удален модератором
А Вы хотите чтоб Василевский после травмы начал сразу делать сухари? Или Кочетков с обороной Каролины начал? Может Сорокин проваливается ведь у него 2 , а не 3 сухаря?
А Вы хотите чтоб Василевский после травмы начал сразу делать сухари? Или Кочетков с обороной Каролины начал? Может Сорокин проваливается ведь у него 2 , а не 3 сухаря?
Сказки венского леса. Проваливаются все россигроки в этом сезоне нхл. Нет и не предвидится такого игрока.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем