• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ротенберг о низкой посещаемости «России 25»: «Матч начался раньше – люди работают. Надо хорошо поработать, чтобы были полные трибуны»
42

Ротенберг о низкой посещаемости «России 25»: «Матч начался раньше – люди работают. Надо хорошо поработать, чтобы были полные трибуны»

Роман Ротенберг объяснил обстоятельства низкой посещаемости игры «России 25».

Сборная «России 25» обыграла команду «Звезды и ВХЛ» (5:2) в матче Кубка Первого канала.

Согласно протоколу игры, официальная посещаемость игры – 6217 зрителей. При этом в начале первого периода трибуны были практически полупустыми.

«Матч начался на час раньше, чем у нас в КХЛ. Это внесло свои коррективы по количеству болельщиков на трибунах. Люди еще работают, не все успели к первому периоду.

Сейчас надо хорошо поработать, чтобы у нас были полные трибуны в субботу и воскресенье. Думаю, так и будет», – сказал главный тренер сборной «России 25» Роман Ротенберг.

Матчи СКА в КХЛ начинаются в 19:30 по московскому времени, игра команды «России 25» началась в 18:30 по московскому времени.

В субботу у «России 25» запланирован матч против команды Беларуси, в воскресенье – против команды Казахстана. 

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да на дачи все уехали, чтобы в пятницу в пробках не стоять, очевидно же!
Ответ HCSibir1989
Да на дачи все уехали, чтобы в пятницу в пробках не стоять, очевидно же!
И осадки еще мешают!
Что мешало запланировать матч на 19 или 19.30,чтобы потом не лепить очевидные отмазки? Или когда планировался турнир, никто не знал до какого времени люди работают? Смешно читать такую хреновину.
Департамент труда и соцзащиты Москвы потратит 24 млн рублей на 9+ тысяч билетов на шоу Навки «Вечера на хуторе»
-----
Намекает, что ещё 25 миллионов нужно на хоккей — всё таки самый популярный вид спорта в России 😌✊
Ответ Роман
Департамент труда и соцзащиты Москвы потратит 24 млн рублей на 9+ тысяч билетов на шоу Навки «Вечера на хуторе» ----- Намекает, что ещё 25 миллионов нужно на хоккей — всё таки самый популярный вид спорта в России 😌✊
особенно Россия u-25, которую он похоже и придумал )))
Хорошенько поработать над привлечением бюджетников?
Надо хорошо поработать по программе зритель. Бггг. Смех и грех .
Сейчас надо хорошо работать чтобы прожить, но вам "уважаемый" господин Ротенберг этого не понять...
с такими ценами все на дачу уехали. Огурцы, бананы выращивать. Кур разводить, чтоб они потом им дивиденды в виде яиц выдавали))
с такими ценами все на дачу уехали. Огурцы, бананы выращивать. Кур разводить, чтоб они потом им дивиденды в виде яиц выдавали))
Сейчас любой яйцевед может стать миллионером.
Надо просто делать подсчёт зрителей с калькулятором Чурова, тогда посещаемость зашкалит.
Надо чтобы Роман со скамейки ушел, и люди подтянутся!!
Очень очень много Йозе Марино !!!! Видимо готовиться сменить своего кумира разговорного жанра .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем