9

Кучеров побил рекорд «Тампы» по числу игр подряд с ассистами – 11

Никита Кучеров побил рекорд «Тампы» по числу игр подряд с ассистами.

Сегодня он набрал 2 (1+1) балла в игре с «Питтсбургом» (3:1), продлив свою серию с передачами.

Форвард сделал ассист в 11-м матче подряд, установив новый рекорд «Тампы».

Предыдущий рекорд был установлен Брэдом Ричардсом (10 игр подряд с ассистами в сезоне-2005/06) и повторен Мартеном Сен-Луи (дважды – 2006/07 и 2009/10).

Всего в 26 матчах текущего чемпионата НХЛ на счету Никиты Кучерова 44 (17+27) очка.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Причем его рекордная передача позволила Тони Сирелли набрать 200-е очко в НХЛ.
Куч по-прежнему могуч!
Куч по-прежнему могуч!
Хочется верить что он ещё не достиг пика и ещё будет прибавлять!
Хочется верить что он ещё не достиг пика и ещё будет прибавлять!
Лишь бы планку не опустил и без травм.
В отличном бомбардирском тонусе Никита -в 11 матчах подряд быть с очками в НХЛ не просто ,о чём и говорит его рекорд - с 2009 никто в команде не смог десятку перепрыгнуть -молодчик Никита !
Хотелось бы, чтобы Никита свой прежний рекорд 128 очков в этом сезоне превзошел. Удачи.
Насколько сильно ниже хайп вокруг Никиты по сравнению с тем же Овечкиным или даже Ковальчуком и Малкиным.Просто небо и земля.Причем кто помнит даже в молодежке хайп вокруг Якупова и Григоренко был на две головы выше хайпа вокруг Кучерова, причем Кучеров единственный кто мог зайти закрепится в зоне создать какую то позиционку.Якуп вообще бежал и просто глупо бросал или еще чаще просто терял, ну вот с канадцами он там выстрелил.И все ранво везде Якупов Якупов Якупов ..и сейчас тоже, кучеров вроде прям намбер уан, но если взять срех хайпа за последние год, она будет проигрывать тоже Ови.Все таки есть эффектные типо игроков которые свое фактурой производят большее впечатленее за нейтального зрителя.
Все рекорды в Тампе будут его, ну если только кроме голов, хотя если будет по 40 забивать то и там будет рекорд
Мастерюга, как говорил Наилич
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем