• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Агент Воронкова: «Клубы НХЛ обратились в «Коламбус» с просьбой обменять им Дмитрия, узнав, что он затосковал»
27

Агент Воронкова: «Клубы НХЛ обратились в «Коламбус» с просьбой обменять им Дмитрия, узнав, что он затосковал»

Агент Дмитрия Воронкова сообщил, что в НХЛ пытаются выменять хоккеиста у «Коламбуса».

Ранее генменеджер «Коламбуса» Ярмо Кекяляйнен сообщил, что Дмитрий Воронков тоскует по дому и подумывал о возвращении в Россию.

– «Ак Барс» здорово усилил нападение, когда уехал Воронков, – пришли Дмитрий Яшкин, Райли Барбер, Дамир Жафяров, Евгений Свечников… Если Дмитрий вернется, то куда его ставить? Где вы его видите?

– В первом звене, где Иван Сафонов и Александр Радулов. Эта тройка давала результат. Ее спокойно возродят.

Тем более теперь, когда «Ак Барс», как пишут хоккейные обозреватели, находится в кризисе. Но я бы назвал это обычным спадом.

Место для Воронкова в Казани всегда будет. Тем более кто в «Ак Барсе» здорово играет под воротами? В этом амплуа хорош Яшкин, а еще кто?

Ценность Димы понимают все. И в НХЛ тоже, узнав, что Воронков затосковал, сразу же другие клубы обратились в «Коламбус» с просьбой обменять им этого игрока.

Он и большинство может закрыть, и лидером нападения становится, – сказал агент хоккеиста Александр Черных.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодой парень, один, на другом конце Земли, все объяснимо. Ему надо перетерпеть, человек ко всему привыкает. Через полгода будет думать как ему мысли такие вообще в голову приходили) надеюсь, ребята ему это объяснят.
кто эту пургу раздувает ???? агент его, или журналисты???
кто эту пургу раздувает ???? агент его, или журналисты???
Очень похоже на попытки агентов обменять его в город с большим русским коммьюнити, чем в Коламбусе. Типа наш клиент уедет в КХЛ и вы ничего не получите, а так хотя бы что-то. Но это глупость, потому что команды лучше "Блю Джекетс" для Воронкова сейчас просто не придумать.
Очень похоже на попытки агентов обменять его в город с большим русским коммьюнити, чем в Коламбусе. Типа наш клиент уедет в КХЛ и вы ничего не получите, а так хотя бы что-то. Но это глупость, потому что команды лучше "Блю Джекетс" для Воронкова сейчас просто не придумать.
Так и соотечественников в таком же количестве, как в Коламбусе, и нет, куда его обменивать-то?)
Не понимаю я этого: игрок задрафтован , собирается играть в НХЛ. Почему не учит английский? Где логика? А потом он не понимает установок тренера и ему тяжело в быту. Серьёзно?
А какой из клубов НХЛ может послеить его в Россию?
Надеюсь, не сбежит Воронков, а будет цепляться. Хотя, когда, по словам агента, за тем или иным игроком стоит очередь из клубов НХЛ, это только попытка подороже устроить в КХЛ) Не он первый...
Хватит нагнетать, все люди разные. Щипачев не смог, зато КХЛ не потерялся, каждому своё, Воронкову успехов!!!
Да по любому агент воду мутит. С графиком хоккеистов я не понимаю когда время тосковать остается, игры через день, перелеты, тренировки, и т д. В команде куча наших парней, которые помогут ему обустроиться и привыкнуть. Все у Воронкова будет отлично.
Сейчас уровень жизни в Магнитогорске, выше чем в Детройте. Казань вообще вообще как Лос-Анджелес, получается.
Ворон уже заявил, что остаётся в НХЛ
хоккей и сопли вещи не совместимые
хоккей и сопли вещи не совместимые
А зачем ты тогда сморкаешь их здесь ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем