• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Майоров о том, что Овечкин не забивает в НХЛ: «Меня эта лига не интересует. Не смотрю, не читаю и ничего не знаю»
30

Майоров о том, что Овечкин не забивает в НХЛ: «Меня эта лига не интересует. Не смотрю, не читаю и ничего не знаю»

Борис Майоров ответил на вопрос о безголевой серии Александра Овечкина.

В четырех матчах нападающий «Вашингтон» сделал 2 передачи.

«Овечкин не забивает в НХЛ? Меня эта лига не интересует. Не смотрю, не читаю и ничего не знаю.

Ждать ли Александра в России? Понятие не имею», – сказал двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров.

Теперь в Fantasy ЛЧ – призы каждый тур. Соберите свою команду и вступайте в призовую лигу Winline

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Metaratings.ru
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бывший хоккеист, а ныне действующий лизоблюд.
Похоже, что тех, кто не прогнулся, в природе не существует.
Ответ Барин
Бывший хоккеист, а ныне действующий лизоблюд. Похоже, что тех, кто не прогнулся, в природе не существует.
Николишин все по делу говорит и без лизоблюдства
Ответ Bartez1986
Николишин все по делу говорит и без лизоблюдства
У Василича хватает заскоков, но в общую валторну не дует, да.
Да сколько уже можно звонить Майорову? Он уже 3-4 года говорит одно и то же. Всё под копирку:не интересует, не смотрю, не читаю, не знаю.
Ответ Melnikov1968
Да сколько уже можно звонить Майорову? Он уже 3-4 года говорит одно и то же. Всё под копирку:не интересует, не смотрю, не читаю, не знаю.
Ребята ! Привет ! Да вы о чем ! Майорову лет 90 ! Какие комменты ! Ему день прошел и ладно ! Пожалейте ветерана 😪
85 лет человеку. Он, возможно, просто не способен следить за чем-то, кроме собственного стула и приемом таблеток. Отстаньте от него.
Борис уже так отзывался недавно о НХЛ ,нет опять теребите пенсионера с этим вопросом ! Да что Вы всё к пожилым людям привязываетесь все с их мнениями о том да ,о сём -дайте им спокойно жить ,отдыхать и смотреть то , что именно им нравиться !
мир узкоограниченных людей, мда....
Ответ Alessio_80
мир узкоограниченных людей, мда....
Ты ноунейм высокоинтеллектуальный, как погляжу.
да не лукавит он. просто старичок не знает, как нхл нынче смотреть. стримы, впн, сопкасты - для него это ругательства.
да ладно вам на Майорова агрить... деду уже больше 80 лет, и уж точно он нет обязан следить за НХЛ сейчас...
хоккея и нет нигде, кроме НХЛ
да ничего, тов. майоров, скоро саня приедет уже, сами увидите
дед, пей таблетки, всем пофиг на твое мнение
Ответ заблокированному пользователю
дед, пей таблетки, всем пофиг на твое мнение
Именно Вы пишете комментарий под его высказыванием… наверное и правда пофиг.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем