• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Тренер «Динамо» Савченков: «Удалось собрать хорошую команду. Осталось заставить ее играть»
13

Тренер «Динамо» Савченков: «Удалось собрать хорошую команду. Осталось заставить ее играть»

Тренер «Динамо» Александр Савченков оценил состав команды.

«Мы довольны составом. Очень хорошо поработали как спортивный директор, так и главный тренер. Удалось собрать хорошую команду. Осталось заставить ее играть. На бумаге все смотрится очень прилично. Но надо еще найти ключи к объединению команды и настрою на выигрыш.

По силам ли совершить прорыв? Конечно, по силам. Да другой задачи перед нами и не стоит. Понимаю, что сколько у нас топ-команд – шесть или семь – что все идут за Кубком Гагарина. А Кубок-то один.

Но сейчас, судя по составу и судя по работе, это именно тот год, когда мы обязаны сделать даже не один шаг вперед, а намного больше», – сказал Савченков.

Опубликовано: Sports
Источник: «Чемпионат»
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А может надо не заставлять, а научить, если вы конечно сами это можете.
Ключевое слово ЗАСТАВИТЬ!!!
С игрой пока проблемы, её нет. Ждём, как всегда
ахаха что это за команда которую надо заставлять играть-то. выпускайте молодежь они буду рвать
Да я каждый год слышу эти надежды, Шипач с Яшкин не вытянули нас, а ты хочешь чтобы Гусь с Ожигановым вытянут, опять 25 тут на торпедо слитаем
Ответ Victor
Да я каждый год слышу эти надежды, Шипач с Яшкин не вытянули нас, а ты хочешь чтобы Гусь с Ожигановым вытянут, опять 25 тут на торпедо слитаем
У него с логикой плохо. Первый год кудашова - вылет во втором круге, второй год - вылет в первом круге. Откуда тут взяться 1/2?
Нового тренер ничего не предложит. У него одна цель, доработать до плова, болтаясь между четвёртым и седьмым местом. Балласт, слитый из СКА, плюс второсортные канадцы с этим легко справяться. Если бы была серьёзная цель руководства, подбирался бы состав как в Казани.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем