Андрей Таратухин: «Ротенберг переживает не только за СКА, а за весь российский хоккей, за сборную, чтобы она демонстрировала системный хоккей»
Андрей Таратухин заявил, что Роман Ротенберг переживает за весь российский хоккей.
СКА ранее объявил о подписании нового контракта с главным тренером Романом Ротенбергом на пять лет.
«Я считаю, что пятилетний контракт – это большое доверие, которое ему оказано со стороны владельцев питерского клуба.
Роман Ротенберг переживает не только за СКА, а за весь российский хоккей, за сборную России, чтобы она радовала болельщиков, стараясь демонстрировать системный, результативный и комбинационный хоккей», – сказал бывший нападающий сборной России Андрей Таратухин.
Новый тренерский контракт Ротенберга – на пять лет, для КХЛ это большая редкость
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Allhockey.ru
32 комментария
Маловато, пока только до вакансии помощника тренера в Варяги наговорил, но такими темпами и до Лады дорвется
Андрей ну ты зачем так опускаешься?
Ему что работа нужна?)) или от большой любви к великому тренеру такие слова говорит))
глубоко...
Новый пиарщик Ротенберга!!! Ротенберг гонится за славой и больше ничего его не интересует. Похоже семейный бизнес не тянет.
Шершавый язык.
Это уже какой-то сюр!
Таратухин - внатуре ТАРАТУХИН!
Это вирус, - вот и ещё один инфицировался.
Пристрелите его кто-нибудь? Целый день человек мучается и нас мучает.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








