• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Гимаев-младший о том, что Дмитрий Федоров войдет в тренерский штаб «Чайки»: «Он фанатично относится к тренерской работе. В таком возрасте сделать столь серьезный шаг – это все осознанно»
3

Гимаев-младший о том, что Дмитрий Федоров войдет в тренерский штаб «Чайки»: «Он фанатично относится к тренерской работе. В таком возрасте сделать столь серьезный шаг – это все осознанно»

Сергей Гимаев-младший оценил назначение Дмитрия Федорова в тренерский штаб «Чайки».

Ранее 51-летний комментатор работал руководителем каналов «КХЛ ТВ».

«Я рад за Дмитрия. Можно сказать, что он фанатично относится к тренерской работе. Это его мечта, он к этому шел. В таком сознательном возрасте сделать столь серьезный шаг – это все осознанно.

Могу пожелать Дмитрию только успехов. Будем с удовольствием наблюдать за его работой», – сказал экс-защитник клубов Фонбет Чемпионата КХЛ.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «РБ Спорт»
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи в Чайке, Дмитрий! Крутое изменение хоккейной судьбы!
Удачи в Чайке, Дмитрий! Крутое изменение хоккейной судьбы!
Не обязательно нужно быть хорошим игроком, они думают стандартно! Бывает и нужно думать не стандартно...
очередной шлак
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем