«Авангард» продлил контракт с Демченко на 2 года
Вратарь Василий Демченко подписал новый контракт с «Авангардом».
Срок соглашения рассчитан на два года.
В сезоне-2022/23 Демченко провел 55 игр в регулярном чемпионате, отражая в среднем 92,8% бросков при коэффициенте надежности 2,00.
В плей-офф Фонбет Чемпионата КХЛ он сыграл за «Авангард» 14 матчей и отразил 93,3% бросков при коэффициенте надежности 1,97.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: официальный сайт «Авангарда»
35 комментариев
все что мимо летело...все в воротах! слабый для первого !
Новость не плохая, если учесть, что выбора почти нет. Надеюсь в межсезонье поднатоскают, добавят стабильности и уверенности.
На первого он не тянет, но и роль бэкапа не его, т.к. для нахождения в игровом тонусе ему надо много играть.
Хреновая новость, неизвестно что хуже- проигрыш татарам или это вот на два года ещё..
заслужил, хороший сезон
Если основного вратаря не найдут, то получается ближайшие 2 года финала нам точно не видать!
Спасибо за сезон 2023-2025
Опять подписали вратаря дырку, все сезон следущий на смарку, все пропускает что можно и куда руководство смотрит, вратарь это 50% успеха в команде все это знают.
Показатели у него хорошие, но мне он напомнил позднего Гарипова в Ак Барсе - такой же непредсказуемый, валидольный какой-то.
ДЫра !!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








