СКА ведет 3-0 в серии с «Торпедо», победив 4:0 в третьем матче
СКА увеличил преимущество в серии плей-офф КХЛ против «Торпедо».
Команда под руководством Романа Ротенберга победила нижегородцев (4:0) в третьем матче второго раунда Кубка Гагарина.
«Торпедо» не смогло ни разу отличиться в этой встрече, хотя нанесло 38 бросков в створ ворот. Питерцы бросили 24 раза по воротам.
Таким образом, счет в серии стал 3-0 в пользу СКА.
- Дата проведения
- 20 марта, 19.30, «Нагорный дворец спорта профсоюзов»
- 0:1 – 11 Хайруллин (Жафяров, Никишин)
- 0:2 – 13 Жафяров (Глотов, Рукавишников)
- 0:3 – 30 Никишин (Хайруллин, Хуснутдинов)
- 0:4 – 59 Хайруллин ()
Возможно, худший домашний в плей-офф.
При 0-2 в серии, я думал, будет реальная доминация от Торпедо, им нужнее.
Теперь уже - скоро отпуск.
Очень хочется чтобы один матч взяли бы - заслужили.
Интересный матч, но неожиданный. Думал, Торпедо зацепится. Вроде до середины первого периода играли целостно, но потом началось то, что показывали весь сезон - бессмысленная беготня по своей зоне. Особенно показателен первый гол. Ничего серьезного, фактически выход 2 в 3. Ну ладно, одного передачей отыграли, но остальные двое вообще остались в полупозиции, не зная куда бежать, кого держать. И так постоянно. Это ведь работа Козырева?
Ладно бы атака зашла, но что-то острое возникало только за счет индивидуального мастерства. Большинство вообще не понял. Шайба вроде неплохо ходит, но ходит по периметру, а бросок наносит верхний защитник, естественно в кучу перед воротами.
Но СКА сегодня сыграл просто отлично. Скажут системно.:) Хорошее движение, по своей зоне вообще с минимумом ошибок, очень грамотно.
Хочется верить, что НН найдут решение.
Со СКА мало играть просто в красивый хоккей.
Еще смотря серию с Динамо мне совсем непонятно было какие у них шансы против СКА, команды куда более организованной и умелой.
Так что счет в серии будет 4:0