• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ларионов о серии со СКА: «Надеемся, часть театралов Петербурга будут на нашей стороне. Мы просмотрели матчи, знаем о соперниках многие вещи»
34

Ларионов о серии со СКА: «Надеемся, часть театралов Петербурга будут на нашей стороне. Мы просмотрели матчи, знаем о соперниках многие вещи»

Игорь Ларионов надеется, что театралы Петербурга будут на стороне «Торпедо» в серии со СКА.

Игорь Ларионов надеется, что театралы Петербурга будут на стороне «Торпедо» в серии со СКА.

«Настроение перед вторым раундом у команды хорошее. Базовое слово – рабочее. Мы отработали те элементы игры, которые ожидаем в серии со СКА.

Серия с «Динамо» выдалась непростая. Шесть игр, три из которых с овертаймом. Но у нас было три дня, чтобы дать хоккеистам небольшую паузу. Все было сбалансировано. Надеюсь, результат нашей работы увидим завтра.

Главная деталь нашего успеха в первом раунде – внутреннее состояние коллектива. Ребята проявили профессионализм, каждый дал чуточку больше, чем давал в течении сезона.

Санкт-Петербург – хороший огромный город, в котором у меня много друзей. Ожидаем, что там будет транспортный траффик, чуть подольше логистика. Но иногда можно доехать и на метро. Готовимся в штатном режиме к тому, чтобы отдать частичку себя в гостевых матчах тем болельщикам, которые будут поддерживать команду в Санкт-Петербурге, и, может быть, привлечем какую-то группу людей на нашу сторону, и они тоже получат удовольствие от нашей игры.

Это как снежный ком. Все начинается с первой игры, когда находишься на чужой территории. Красивая игра, которую мы показываем, привлекает людей, которые, посмотрев наш хоккей, начинают понимать, что мы делаем, и благодарят нас за это. Надеемся, что часть Мариинского театра, часть театралов Санкт-Петербурга, а также часть музыкальной жизни культурной столицы будут на нашей стороне.

Мы просмотрели матчи СКА, знаем о соперниках многие вещи. Естественно, наша игра пока еще далека от идеала. Но если мы начнем действовать более раскрепощенно и более технически чисто, это может приятно удивить нас, тренеров, и соперников. По составу выложим расстановку по звеньям завтра. Отсутствуют из-за травм Кирилл Ураков и Игорь Ларионов-младший.

С Крэйгом Вудкрофтом мы общались по ходу сезона, но после серии минского «Динамо» со СКА разговора не было. Мы видели нарезки этой серии. И конечно можем взять на вооружение те вещи, которые застали врасплох армейцев. Телефон Крэйга, если что, у меня есть», – сказал главный тренер «Торпедо».

34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Профессор, вся страна будет за вас болеть!
Ответ Ебздрогыч
Профессор, вся страна будет за вас болеть!
Ладно уж так ядом брызгать. Болельщики у питерцев тоже есть и фанбаза немаленькая. Большинство конечно будет на стороне нижегородцев, но и они поделятся на тех кто за Торпедо и кто против СКА.
P.S. Каким бы Ротенберг не был системным,команда у него мощная все-таки. Просто не будет
Ответ pizzatcarizza
Ладно уж так ядом брызгать. Болельщики у питерцев тоже есть и фанбаза немаленькая. Большинство конечно будет на стороне нижегородцев, но и они поделятся на тех кто за Торпедо и кто против СКА. P.S. Каким бы Ротенберг не был системным,команда у него мощная все-таки. Просто не будет
Да всем будет непросто в этой серии! Смотрим хоккей, наслаждаемся игрой!
Ротен не умеет проигрывать, психует, заставьте пожалуйста любоваться его растерянным видом.
"Посмотрели матчи..." - Ха. куда тебе против 800+ просмотренных...
Большая часть страны на вашей стороне, уважаемый Игорь!
Ответ Ми Ша
Большая часть страны на вашей стороне, уважаемый Игорь!
Откуда такая уверенность, про бОльшую часть страны?) Располагаешь статистическими данными?)
Ответ Ми Ша
Большая часть страны на вашей стороне, уважаемый Игорь!
А с чего вы так решили?
лишь бы судейских косяков было поменьше
а так, интересно будет глянуть на Торпедо против нас, хороший соперник
Удачи! За хороший хоккей, и пусть победит сильнейший на льду!
Статистика не в пользу Торпедо 3 матча крупно проиграли а один выиграли только по буллитам. В Плей офф нет буллитов.
Ответ artistry
Статистика не в пользу Торпедо 3 матча крупно проиграли а один выиграли только по буллитам. В Плей офф нет буллитов.
Регулярка и плей офф. Это разные игры.... Не надо сравнивать..... За Торпедо!!!!✌✌✌
Ответ artistry
Статистика не в пользу Торпедо 3 матча крупно проиграли а один выиграли только по буллитам. В Плей офф нет буллитов.
есть овертаймы
Игорь Николаевич, болельщики Нижнего Новгорода верят в Вас и нашу команду! Удивите Питерских! Играйте в свой хоккей, держите свою линию и успех придет!
Охх, нелегко Йозе Марино будет: Профессор против него его же методами действует - матчи смотрит!!! 😱
Вперед, Торпедо!!!
Ответ Aloha-hawaii
Охх, нелегко Йозе Марино будет: Профессор против него его же методами действует - матчи смотрит!!! 😱 Вперед, Торпедо!!!
Что-то по ходу сезона не очень у профессора получалось против СКА играть.
Рассудит игра, а болеть будем за свои команды.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем