Видео
6

Бучневич сделал 2 передачи в матче с «Сан-Хосе». У него 13 очков в последних 7 играх

Бучневич сделал 2 передачи в матче с «Сан-Хосе». У него 13 очков в последних 7 играх.

Форвард «Сент-Луиса» Павел Бучневич сделал две голевые передачи в матче с «Сан-Хосе» (4:2).

Россиянин продлил результативную серию (4+9) в чемпионате НХЛ до 7 игр.

Всего в 49 матчах сезона на его счету 56 (20+36) очков.

Сегодня за 19:26 (2:58 – в большинстве, 2:39 – в меньшинстве) у Бучневича 2 броска в створ ворот, 1 блок-шот, полезность – «плюс 1».

Сегодня Павел выходил на лед в роли центрфорварда. На точке вбрасывания выиграл 60% попыток (9 из 15). 

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт НХЛ
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати Бучневич отыграл центральным нападающим!!
Тренер сказал, что хочет расширить его роль
На вбрасываниях хорошо, в обороне хорош
Вот так Россия получила третьего элитного центра)))
Ответ Daniel
Кстати Бучневич отыграл центральным нападающим!! Тренер сказал, что хочет расширить его роль На вбрасываниях хорошо, в обороне хорош Вот так Россия получила третьего элитного центра)))
Так ещё и дрова(по форме этого сезона) ему в тройку дали.
Ответ Daniel
Кстати Бучневич отыграл центральным нападающим!! Тренер сказал, что хочет расширить его роль На вбрасываниях хорошо, в обороне хорош Вот так Россия получила третьего элитного центра)))
А остальные два это Малкин и Малкин?
Несмотря на травмы у Паши очень хороший сезон получается. Жаль не в то время он в Музыкантах оказался, долго им еще за Кубком не сходить. Ну видимо Буча и станет одним из тех, на ком будет строится новая команда.
Павел феерит !!!
Бучневич - Сан-Хосе 4-2
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем