• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Нэшвилл» готов подписать Форсберга на 8 лет. По сумме стороны пока не договорились
13

«Нэшвилл» готов подписать Форсберга на 8 лет. По сумме стороны пока не договорились

«Нэшвилл» предложил форварду Филипу Форсбергу контракт на 8 лет.

«Нэшвилл» предложил форварду Филипу Форсбергу контракт на 8 лет.

27-летний игрок может стать неограниченно свободным агентом 13 июля. На рынке он сможет подписать контракт максимум на 7 лет. 

Его зарплата по текущему контракту составляет 6 миллионов долларов за сезон. 

«Он не подпишет контракт с нами на меньший срок. 

Мы все еще ведем переговоры, много общаемся. Просто пока не договорились. Крайний срок у нас в июле. Я бы хотел, чтобы все уже было сделано, сказал об этом еще два месяца назад. Есть некоторое разочарование. Они считают, что мы должны предложить что-то другое.

Мы чувствуем, что находимся в хорошем положении. Нам просто нужно продолжать работать. Я думаю, что он хочет остаться. Это зависит от бизнес-решения. Дело не в том, что он не хочет быть здесь и куда-то уйти.

Мы пытаемся правильно управлять франшизой и предлагаем то, что, по нашему мнению, является подходящей суммой для него и для того, чтобы мы могли собрать хорошую команду.

Если мы предлагаем Филипу контракт на 8 лет, то это будет его команда. Надеюсь, он должен понять это», – сказал генеральный менеджер клуба Дэвид Пойл.

Он также сравнил ситуацию с Форсбергом с историей капитана «Колорадо» Габриэля Ландескуга. В прошлом году швед подписал 8-летний контракт с «Эвеланш» за день до открытия рынка свободных агентов. 

В минувшем регулярном чемпионате НХЛ Форсберг переписал личные рекорды по голам, очкам и передачам за сезон, набрав 84 (42+42) балла в 69 матчах.

Он также установил новый рекорд «Предаторс» по числу голов в регулярках за всю историю (220). Форсберг играет за «Нэшвилл» с 2013 года. 

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
За сезон рекорд у Дюшена, он забил 43 гола, Форсберг 42
Ответ PatologoanatoM
За сезон рекорд у Дюшена, он забил 43 гола, Форсберг 42
именно. У Фила рекорд франшизы по голам, обошел Легуонда
21,5 млн свободных денег
Ответ заблокированному пользователю
21,5 млн свободных денег
Главное только не расслабляться, глядя на собственные капиталы :) Они быстро могут испариться при создании тру контендера :)

Глянул на кэпфрендли, и у них в принципе действительно благоприятная ситуация. Дюша показал лучшую регулярку, Джохансен ВРОДЕ БЫ неплохо прокачался по сравнению с недавними сезонами, по Йоси вообще нет вопросов. А это самые дорогие их активы. Почти все более-менее приличные игроки ещё на контрактах. Неплохо дали бой Лавине в ПО. Имея 20+ лямов под потолком и по сути одну проблемную позицию в виде Форсберга, Пойл действительно может быть относительно спокоен и уверен в успешной развязке.
Ответ Pitts
Главное только не расслабляться, глядя на собственные капиталы :) Они быстро могут испариться при создании тру контендера :) Глянул на кэпфрендли, и у них в принципе действительно благоприятная ситуация. Дюша показал лучшую регулярку, Джохансен ВРОДЕ БЫ неплохо прокачался по сравнению с недавними сезонами, по Йоси вообще нет вопросов. А это самые дорогие их активы. Почти все более-менее приличные игроки ещё на контрактах. Неплохо дали бой Лавине в ПО. Имея 20+ лямов под потолком и по сути одну проблемную позицию в виде Форсберга, Пойл действительно может быть относительно спокоен и уверен в успешной развязке.
Дали бой Лавине? Сомнительное утверждение. Я бы ещё не забывал, что у Предс главный тренер Хайнс.
6 × 9 7 × 8.5 8 × 8
Мне кажется последний вариант и будет
Меньше чем на 9+ соглашаться будет глупо.
Меньше чем на 9+ соглашаться будет глупо.
Да кому он нужен на рынке с 9+ и на 8 лет?) и так Нэшвилл на большие уступки идёт имхо.
Ответ Vasyaaa
Да кому он нужен на рынке с 9+ и на 8 лет?) и так Нэшвилл на большие уступки идёт имхо.
действительно, кому нужен игрок в расцвете сил, способный выбить 42+42
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем