• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Ак Барс» подпишет Семенова на 60 млн рублей в год, ему интересно поработать со Знарком. «Трактор» предлагал 80 млн – семья, вероятно, не хотела жить в Челябинске
66

«Ак Барс» подпишет Семенова на 60 млн рублей в год, ему интересно поработать со Знарком. «Трактор» предлагал 80 млн – семья, вероятно, не хотела жить в Челябинске

Появились подробности трансфера Кирилла Семенова в «Ак Барс».

Появились подробности трансфера Кирилла Семенова в «Ак Барс».

Центрфорвард в ближайшее время подпишет контракт с клубом.

По данным «Бизнес Online», казанцы урегулировали все вопросы с хоккеистом, который уже поставил подпись под соглашением.

О трансфере игрока объявят в ближайшее время. Семенов подпишет с «Ак Барсом» контракт на два года, а его зарплата будет около 60 миллионов рублей в год.

На 27-летнего хоккеиста также претендовали ЦСКА и СКА. Отмечается, что ЦСКА пытался договориться с Семеновым еще во время Олимпиады в Пекине.

Интерес к форварду проявлял «Трактор», который предлагал самую большую зарплату среди всех претендентов – около 80 миллионов рублей. Но игрок отказался от перехода – возможно, по тем же мотивам, что и отказался от соглашения с «Авангардом», возвращающимся в Омск. Семья хоккеиста не захотела жить в Челябинске.

Также одним из преимуществ «Ак Барса» перед другими клубами был фактор нового главного тренера Олега Знарка. Семенов хочет поработать со специалистом, поэтому сделал выбор в пользу казанского клуба.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Бизнес Online»
66 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сразу зажрался
Зажрался не сразу. Постепенно. Он к этому долго шёл
Это для тех, кто против легов. Поленья будут по 80 получать
какой же дикий оверпрайс за центра третьего звена
какой же дикий оверпрайс за центра третьего звена
80 лямов за обычного тупого Бегунка Кирюшу это дичь полная!
что-то мы прям всех-всех хотим. Ладно 3 чеха уехали, но у меня теперь сомнения и по Тему Пулккинену, хотя ему, казалось бы, бан в сборной вообще до одного места
Трактор просто красава, предлагал 80млн.руб. денег из областного бюджета. Ну да, нам насрать на дороги, насрать на экологию, нам хоккеисты нужны.
Ответ Boni
Трактор просто красава, предлагал 80млн.руб. денег из областного бюджета. Ну да, нам насрать на дороги, насрать на экологию, нам хоккеисты нужны.
Причем тут экология?
Ответ Boni
Трактор просто красава, предлагал 80млн.руб. денег из областного бюджета. Ну да, нам насрать на дороги, насрать на экологию, нам хоккеисты нужны.
В России на ближ лет 20 про экологию можно забыть. А в остальном согласен, лучше бы автобусов и трамваев с троллейбусами закупили.
Кирилл удачи в ак-барс ждём голы, креатива!
Никогда не был в Челябинске. Говорят там с экологией не очень.
ну, БО в своём реперутаре. как отмазать Ак барс за переплату? - насвистеть про 80 лямов от Трактора и про желание Семенова работать со Знарком за 60 мультов в год.
Рояль таскает хорошо, но не стоит он таких денег. Он форвард, в хорошие моменты должен забивать, но редко это делает, часто мажет. Я считаю это пик Семенова, который он продержит 1-2 года, затем спад постепенно пойдет. Удачи в другой команде, но надеюсь всё лучшее он оставил в Авангарде.
Зажрался…
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем