• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Быков о приостановке сезона КХЛ: «Россия на передовой в борьбе с эпидемией. Решение принято, чтобы сохранить здоровье»
29

Быков о приостановке сезона КХЛ: «Россия на передовой в борьбе с эпидемией. Решение принято, чтобы сохранить здоровье»

Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков прокомментировал решение КХЛ перенести матчи, запланированные на 15-21 января, из-за коронавируса.

«Думаю, что люди, которые принимают такие решения, все взвешивают. У них перед глазами при принятии решения есть полная информация о состоянии дел с эпидемиологической стороны в клубах.

Видимо, штамм коронавируса омикрон сильно заразный, поэтому и принято это решение, чтобы сохранить здоровье. Здесь очень важно понимать, что все это сделано для людей, которые занимаются хоккеем, которые руководят вокруг, в командах, потому что они находятся в опасной зоне. Прежде всего нужно думать о здоровье людей, граждан нашей страны. Конечно, для самого чемпионата это не такое простое решение, но по тому, как будет дальше складываться эпидемиологическая ситуация, будут принимать, возможно, дополнительные меры.

Это ж все переносится до определенного момента, команды не смогут играть летом, потому что начнется уже и следующий сезон. Нужно отдать должное уважение руководству КХЛ, потому что оно ищет варианты, как лучше и качественней можно закончить чемпионат, выявить чемпиона с наименьшими потерями.

Хотелось бы, конечно, чтобы у кандидатов в олимпийскую сборную была практика, но здоровье превыше всего. Кто-то может соглашаться с этим решением, кто-то нет, но люди, которые его приняли, все взвесили, они имеют более полную информацию по коронавирусу в лиге, чем кто-либо еще.

Весь мир находится в непростой ситуации, тем более наша страна, которая на передовой в борьбе с эпидемией. Мы привились «Спутником», и очень рады этому, потому что доверяем нашей стране, но люди должны понимать, что прививка не спасает от заражения. Важно соблюдать санитарные меры везде. Дисциплинированность наших граждан поможет преодолеть эти сложные времена», – сказал Быков.

29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
а такое можно сказать про граждан РФ?

"Дисциплинированность наших граждан поможет преодолеть эти сложные времена"
Когда быков превратился в популиста и лизоблюда?
Здоровье то сохранять надо только у хоккеистов? На остальных пофиг, особенно простых работяг
Ответ Max M
Когда быков превратился в популиста и лизоблюда? Здоровье то сохранять надо только у хоккеистов? На остальных пофиг, особенно простых работяг
он всегда им был
Ответ Max M
Когда быков превратился в популиста и лизоблюда? Здоровье то сохранять надо только у хоккеистов? На остальных пофиг, особенно простых работяг
Ну кто-то на залотые унитазы губернаторам то должен зарабатывать.
Быкова скоро уже начнут к соловью приглашать. Совсем опустословился.
Ответ memphis
Быкова скоро уже начнут к соловью приглашать. Совсем опустословился.
в смысле к соловьеву?
Получается, когда игрокам вакцину не ставили они могли играть, а в этом году привились, и играть теперь нельзя. Так накой нам вообще вакцина нужна
позор!!!!! ВСЯ страна работает, а о хокккеиста- спортсменах-БУГАЯХ нужно позаботиться о здоровье??? да что вообще происходит??????


Вакционировали же всех на 100% это что значит, что наши вакцины БЕСПРОЛЕЗНЫЫ или все сделано ФИКТИВНО, на показуху???
Не верится, что все это говорит Вячеслав Быков! Реально всё происходит с точностью наоборот его утверждениям. Может он в плену и его пытают и заставляют нести эту ерунду?
А че в швейцарии тоже спутником прививаются?
Ахаха
Ну и позорище, слава
При этом продолжают играть команды мхл, вхл)))) И вообще миллионы людей ходят на работу и никто у них тесты каждый день не проводит, если только уже по факту определенных симптомов. И то не всегда и не везде)
Швейцарии Я тоже доверяю
Вакцинировать в Канаде почти уже некого — 81% полностью привиты, но заболеваемость бьет рекорды, превысив максимум прошлой зимы в 6 раз. В сутки фиксируется порядка 40 тыс. новых случаев при населении страны 38 млн человек. И самое интересное, что новый взрыв заболеваемости произошел одновременно с резким ростом бустерных прививок...
Ответ AminO2
Вакцинировать в Канаде почти уже некого — 81% полностью привиты, но заболеваемость бьет рекорды, превысив максимум прошлой зимы в 6 раз. В сутки фиксируется порядка 40 тыс. новых случаев при населении страны 38 млн человек. И самое интересное, что новый взрыв заболеваемости произошел одновременно с резким ростом бустерных прививок...
какое беспардонное враньё. бустерные прививки уже полгода как доступны. особого роста ранее не наблюдалось. резкий рост произошёл в середине декабря. скорее всего, это сочетание нового штамма омикрон и периода праздников/сезона простудных заболеваний. январь - это пик во все времена.
стоит заметить, что смертность находится на низком уровне. 70 человек при 43К случаев. безопаснее гриппа.

https://www.google.com/search?q=canada+covid+cases&oq=canda+covid+cases&aqs=chrome.1.69i57j0i10i131i433l2j0i10i457j0i10l6.5975j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Ответ vulturecrow
какое беспардонное враньё. бустерные прививки уже полгода как доступны. особого роста ранее не наблюдалось. резкий рост произошёл в середине декабря. скорее всего, это сочетание нового штамма омикрон и периода праздников/сезона простудных заболеваний. январь - это пик во все времена. стоит заметить, что смертность находится на низком уровне. 70 человек при 43К случаев. безопаснее гриппа. https://www.google.com/search?q=canada+covid+cases&oq=canda+covid+cases&aqs=chrome.1.69i57j0i10i131i433l2j0i10i457j0i10l6.5975j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Ах "период праздников", поэтому... вот оно что... даже прививки и маски не помогают - 40’000 заболевших в день, "обычный грипп" в итоге, "даже безопаснее". Наконец-то дошло до дуболомов. Так что ж вы голову людям столько времени морочите, вам который год говорят что иммунизация населения и деградация подобных вирусов происходит прежде всего естественным путем и не иначе, и только вредителям могло прийти в голову поставить весь мир на уши подобным способом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем